Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
5
поднять

Китайцы хотят строить платные автобаны в Украине – Омелян

Китайские компании готовы уже в ближайший год-два вкладывать средства в строительство в Украине платных автобанов.. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире Радио НВ. Читать полностью »
14.06 19:31 Новое Время

Комментарии

1

15.06.18 07:10

Ха-ха-ха!!! Аэропорты в каждом селе построили, это хорошо. Теперь нужна дешёвая китайская рабсила, что бы построить платные автобаны, это очень хорошо. А вот что делать с бесплатными так называемыми дорогами,которые превратились в танкодромы для испытаний автомобилей и нервов, А? Вот майданутые правители тут как-то не очень внятны, хотя что с них взять, ДБ БЛТ!!!

Ответить | с цитатой

2

15.06.18 08:18

Что-то мне подсказывает, что китайцы очень пристально всматриваются в пустеющие просторы очень "незалэжной" и до глубины души самостийной от мозгов укропии.
История утверждает, что логистика имеет первоочередное значение при захвате чужих территорий.

Ответить | с цитатой

3

15.06.18 12:48

Досвід колонізацї Китаєм Сибіру,який московщина не має ні сил ні бажання обороняти,тобі це підказує?

Ответить | с цитатой

4

15.06.18 13:05

Цэ Брехня рагульная про шлях!
Китай интересует только одно – Шелковый путь – с Востока на Запад! Если ему будет выгоден(!) какой-то кусок из России через щирых скакунов построить – то возможно он построит, НО только при одном условии, что и России это будет выгодно! Урозумили чи ни? Сраные тупые скакуни!
А так, это будет тот же самый ваш проект - Шелковый путь Яйценюха. Что-то про него давно ничего нет! А как тут орали – шо усё - кынец москалям – ми пийдем по морю – тай всего 4 перегрузки товара и у Китае! И дэ всё это? Одни мечты – ими и богатеете!
Эй, пишущий на говномове –витёк русиненко, ну напиши про успехи ридной хунты!

Ответить | с цитатой

5

15.06.18 13:56

Вот нравятся мне иноземные богохульники, которые прут на Россию в надежде, что она не має ні сил ні бажання обороняти, получают пизды по самые яйцегланды, и нервно отползая, завещают детям своим не лезть до России. Но дети (внуки, правнуки), это напутствие забывают, и лезут, и пизды по самые яйцегланды получают, и детям своим завещают...

Ответить | с цитатой

6

15.06.18 15:18

Китайські платні дороги нам не потрібні,як і Російські ка-цап-пуци.

Ответить | с цитатой

7

15.06.18 15:26

Ответ на [6] от петюшка

Китайські платні дороги нам не потрібні,як і Російські ка-цап-пуци.
Петухан, что так? Бери, пока дают. О будущем не рассуждай - ты не доживёшь.

Ответить | с цитатой

8

15.06.18 15:58

Я тобі подобаюсь?Але кому я дивую.

Ответить | с цитатой

9

17.06.18 10:48

Ответ на [8] от Віктор Русин

Я тобі подобаюсь?Але кому я дивую.
Ну, если ты иностранный богохульник, который прёт на Россию в надежде, что "она не має ні сил ні бажання обороняти, получаешь пизды по самые яйцегланды, и нервно отползаешь", то да, - это всё о тебе.

Ответить | с цитатой

10

17.06.18 12:20

Я напав на московщину?Та переріж вас кадиров з путіним всіх до останнього-мені байдуже.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Из Украины планируют запустить новый поезд в Польшу
22 июня 2018, 17:05
Нацполиция начнет работать на пунктах пропуска таможни со следующей недели – Продан