Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Госстат оценил рост розничной торговли в Украине

Товарооборот розничной торговли Украины в январе-мае 2018 года увеличился на 6,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.. Такие данные сообщила Государственная служба статистики (Госстат). Читати повністю »
21.06 15:55 Новое Время

Коментарі

1

22.06.18 13:12

чтобы перейти из одной области комфорта в другую нужно пройти зону некомфорта, только тупой валенок это не понимает, ну тот самый, который пользуется помощником по правописанию и не отличает Сум от сумм
и который верит Шарию, который смеялся, мол, безвиз - никогда - и че?
и который верит геббельс сми про антибиотики в молоке, но их не видя
и который не включает мозги, когда ему показывают купающихся мужиков в молоке в рф - молочка рф - лучше !!!

Відповісти | з цитатою

2

22.06.18 14:32

"Товарооборот розничной торговли Украины в январе-мае 2018 года увеличился на 6,1%". Но: инфляция в январе мае (официальные данные по индексу инфляции) - 4,4%. Т.е. почти на три четверти товарооборот рос за счёт роста цен. Реальное же увеличение товарооборота - 1,7%. Охрененная победа, самое время бить в литавры, бросать в воздух чепчики и лифчики и пить на радостях шампанское.

Відповісти | з цитатою

3

22.06.18 15:32


кацапы, вы уже определитесь, что нас просто нет, так же геббельс сми вещают, а у вас получается, что у нас еще и рост идет
но вот беда, поясните, у вас же 40% мировых природных ресурсов, а вса всего на земле - 2%
но при этом
Уровень жизни россиян падает 4 года подряд
Резулятивно с 2014 года копилки граждан России похудели на 11 процентов, а в реальном выражении граждане утратили 4,9 триллиона рублей - именно на такой объем средств сократилась их покупательная способность, если учитывать, что общую сумму доходов жителей Федеральная служба госстатистики оценивает в 45,2 триллиона рублей в год.
На уровне отдельных субъектов федерации статистика еще более печальная, а снижение уровня жизни превышает средний по стране в разы!!!

Відповісти | з цитатою

4

22.06.18 15:35

На уровне отдельных субъектов федерации статистика еще более печальная, а снижение уровня жизни превышает средний по стране в разы. Так, в Самарской области обвал доходов населения за 4 года достиг 30% (втрое больше среднероссийского спада), в Магаданской, Кемеровской области, Пермском крае, Челябинской области и республиках Тыва и Коми составил 20% или больше.

Средние зарплаты при этом растут, отчитывается Росстат - на 7,2% за год, до 39085 рубля. Но это статистика лишь по крупным предприятиям. В действительности статистика искажается нефтегазовым сектором, производством нефтепродуктов трубопроводными организациями, в которых средние зарплаты свыше 80 тысяч рублей. Но при этом, каждый третий в стране получает меньше 15 тысяч рублей в месяц, а больше 5 миллионов человек имеют зарплат

Відповісти | з цитатою

5

22.06.18 15:36

только не пиздите, что я истерю
это всего лишь ctr-c + ctr-v

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…