Регионы

Винницкий

Волынский

Днепропетровский

Донецкий

Житомирский

Запорожье

Киевский

Кировоградский

Крым

Луганский

Львовский

Одесский

Полтавский

Ровенский

Сумской

Тернопольский

Харьковский

Херсонский

Черновцы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
9
поднять

Стало известно имя нового президента ПАСЕ

Она была единственным кандидатом на должность президента Парламентской ассамблеи Совета Европы.
25.06 14:13 Экономические Новости

Президентом ПАСЕ стала социалистка из Швейцарии

Президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) стала швейцарская депутатка Лилиан Мори Паскье.Трансляция заседания ПАСЕ велась на сайте Совета Европы.Паскье утвердили без голосования. Читать полностью »
25.06 14:05 Facenews.ua

Комментарии

1

25.06.18 11:33

И кто-то ещё заявит, что Украина цивилизованная и демократическая страна? Несколько тысяч упырей-отморозков нахратят народ, как хотят, посылают власть и законы в причинное место, и это называют путём в Европу. В пизду вы приедете с такими порядками и такой молодёжью. И если вас ещё окончательно не послали в мире, то очень скоро обязательно пошлют.

Ответить | с цитатой

2

25.06.18 12:23

І не кажи,в порівнянні з цим танки в москві,розстріл парламента,Чечня в крові,бомбардування Осетії,окупація Криму.................................всього лише дитячі забавки.

Ответить | с цитатой

3

25.06.18 13:18

Ответ на [2] от Віктор Русин

І не кажи,в порівнянні з цим танки в москві,розстріл парламента,Чечня в крові,бомбардування Осетії,окупація Криму.................................всього лише дитячі забавки.
То есть, ты отождествляешь, ставишь в один ряд события, проводимые гнусной, варварской и богохульной Россией, которую ты ненавидишь всеми фибрами своей души именно за такие варварские дела, с событиями в великодемократичной, народолюбивой, европейской и свободной от фашизма Украине? Но, если события одинаковы, то в чём, вообще, разница? Чем Украина лучше КГБистской России? За что вы дрались на Майдане, чем вы отличаетесь от совка в СССР?

Ответить | с цитатой

4

25.06.18 20:47

Ми ні на кого не напали,така між нами очев дна різниця.

Ответить | с цитатой

5

26.06.18 02:14

Ответ на [4] от Віктор Русин

Ми ні на кого не напали,така між нами очев дна різниця.
Ну да, а войска на бронетехнике ехали на Донбасс по приказу Турчинова дарить цветы местному населению. Дурак, засунь свои доводы... ну сам знаешь куда, - вы начали войну, вы её проиграете. Это не важно, что войну вы начале на своей территории, - вы объявили войну русским. А вот этого делать было не нужно. Теперь сам Бог вам не поможет.

Ответить | с цитатой

6

26.06.18 06:57

Вони там і були,це наша земля,московитській орді тут не місце.Хоча вам навіть в москві не місце,

Ответить | с цитатой

7

26.06.18 07:47

Ответ на [6] от Віктор Русин

Я уже сказал - засунь свои доводы... Поздно скулить, теперь отгребай.
Я из этой темы ушёл.

Ответить | с цитатой

8

26.06.18 18:16

Ні!!!Тільки не це!!!!!Я не переживу!!!!!!!!!!!!

Ответить | с цитатой


 

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…