Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Великобритания предоставит Украине 6,6 млн долларов на борьбу с российской дезинформацией

В течение последующих лет Великобритания предоставит Украине 35 млн фунтов стерлингов (более 46 млн долларов США) помощи, из которых 5 млн фунтов стерлингов (6,6 млн долларов США) на "противостояние российской дезинформации". Читати повністю »
27.06 16:50 UNN

Коментарі

11

30.06.18 08:01

Простіше сказати кому не здавали.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

12

30.06.18 08:09

Відповідь на [11] від Віктор Русин

Простіше сказати кому не здавали.
Ну, давай, блесни эрудицией, - я загибаю пальцы
Только, витёк, когда вспомнишь про Наполеона, то имей в виду - он Москву не завоёвывал. Ему её сдали без боя. Для того, чтобы тут же вымести французов из России поганой метлой по разорённым дорогам. Это был план, который превратился в победу русской армии.

Відповісти | з цитатою

13

30.06.18 11:10

Саме так,здали,і самі спалили дотла,сам же знаєш.Ти звеш це перемогою?Срава істориків визначити скільки мирних мешканців імпері вимерло не від французької зброї,а через те,що їх прирекла на голодну і холодну смерть царська влада.І не треба поріввнювати московитів зі скіфами,скіфи воювали зовсім не так.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

14

30.06.18 12:59

Відповідь на [13] від Віктор Русин

Саме так,здали,і самі спалили дотла,сам же знаєш.Ти звеш це перемогою?Срава істориків визначити скільки мирних мешканців імпері вимерло не від французької зброї,а через те,що їх прирекла на голодну і холодну смерть царська влада.І не треба поріввнювати московитів зі скіфами,скіфи воювали зовсім не так.
Ты мне лапшу на уши не вешай. Я жду список тех, кто завоёвывал Москву.

Відповісти | з цитатою

15

30.06.18 13:18

Не завойовува,самі здавали.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

16

30.06.18 13:32

Відповідь на [15] від Віктор Русин

Не завойовува,самі здавали.
Витя Русин, ты пиздабол и трепач, каких свет не видывал. У тебя нет фактов, лишь бы трепануть что-то с умным видом. Ты виснешь на хвост в теме одной дебильной фразой, ничего не значащей и оторванной от реальности. Своих мыслей у тебя нет, потому что мозгов нет. А с дебилами я не общаюсь. Сначала закончи школу, а потом вступай в разговор.
P.S. Изучи дату 19 сентября 1941 года. Без сопротивления, без единого выстрела, почти парадным шагом. А потом прочитай про декабрь 1941 года, и вспомни, от какого города погнали фашистов в обратную дорогу. ТЫ ПИЗДАБОЛ И ТРЕПАЧ!!!
Я с тобой закончил.

Відповісти | з цитатою

17

30.06.18 14:29

А я з дебілами часом спілкуюсь,як бачиш.Один з фактів здачі москви ти сам навівВ 1930х роках московія була першим другом гітлера,і,безперечно,здала б йому москву,коли б не ми,інші народи колишнього есесеру і країни Антигітлерівської коаліції.Підтвердження цьому-сотні тисяч московитських військових,які всю війну воювали на боці вашого кумира гітлера.Хочеш фіктів?Їх є в мене,прочитай автобіографічну книжку есесерівського авіаконструктора Алєксандра Якавлєва,навіть тоді цього не могли приховати.

Відповісти | з цитатою

18

30.06.18 14:30

А ти не господар своїм словам,ординцю.

Відповісти | з цитатою

19

9.07.18 22:05

Відповідь на [1] від Сам Солітон

Від імені всіх українців велике спасибі братьскій країні. В цій не легкій боротьбі кожна деталь має значення.
На всякий случай пришлось уволить на хер Бориса Джонсона

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…