Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Суд в Швеции встал на сторону «Газпрома» в споре по Стокгольмскому арбитражу

Арест активов в пользу Украины остается приостановленным Шведский Апелляционный суд округа Свеа принял решение оставить в силе свой приказ от 13 июня 2018 года о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору между «Газпромом» и Читати повністю »
29.06 02:15 autopartes.site

Коментарі

Гість: присяжный

1

29.06.18 02:14

Не всё коту масленница!
Но меня очень озадачивает один вопрос - неужели после всех судедных тяжб Киев ещё надеется, что между им и Газпромом могут сохраниться какие-то деловые отношения? Неужели ещё есть тупые головы, которые верят, что Россия оставит какой-то транзит, подпишет какой-то контракт, договорится о каких-то новых условиях сотрудничества в газовой сфере? А затем и во всех остальных.

Відповісти | з цитатою

2

29.06.18 11:26

Давайте ще з нафтою втніть теж саме,і московії кришка.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

29.06.18 14:42

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Давайте ще з нафтою втніть теж саме,і московії кришка.
Дурак, ты безнадёжно отстал от жизни. Читай и гордись своей безмозглой "державой". Это ваш сайт, тут нет российской пропаганды:
https://rian.com.ua/columnist/20161027/1018139968.html

Відповісти | з цитатою

4

29.06.18 16:15

Ти не господар навіть власним словам.ординцю.

Відповісти | з цитатою

5

29.06.18 17:16

"Наш сайт"?Який до того ж не відкривається

Відповісти | з цитатою

6

29.06.18 18:42

Пенсійний вік,ординцю.Ета хахлі!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

30.06.18 02:13

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Всё, дурик, аргументы у тебя кончились. И с транзитом нафты ты вновь в дерьме.
А по большому счёту - укропия перестала быть всяким транзитёром - и газовым, и нефтяным, и транспортным, и аммиачным. Вы просрали всё, что только можно. Вы просрали своё богатство, которое у вас было, вы просрали свою безбедную жизнь, вы просрали территории, вы пасётесь на мировой паперти, вымаливая средства на хлебушек. И нет никаких перспектив, что хотя бы через 50 лет вы вернётесь к уровню 2013 года.
В тебе бурлит злоба, ты харкаешь ненавистью, и стараешься оскорбить лично меня. Но передо мной ты ничтожество, нуль без палочки. Ты нищий оборванец.
Можешь не отвечать. Я ушёл из этой темы.

Відповісти | з цитатою

8

30.06.18 11:54

Знову?Це в який вже раз?Не відповідаєш ти за свої слова,ординцю.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…