Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
11
підняти

Россия может оплатить Северный поток-2 в случае санкций США

Российская Федерация может профинансировать строительство газопровода Северный поток-2 в случае введения США санкций в отношении европейских компаний, задействованных в проекте. Читати повністю »
01.07 17:15 News-facts.com

Коментарі

Гість: присяжный

1

2.07.18 01:30

Россия приняла решение. И хрен кто её теперь остановит.

Відповісти | з цитатою

2

2.07.18 02:12

Не варто шукати здорового глузду там,де його нема,орда є орда.

Відповісти | з цитатою

3

2.07.18 11:11

СССР тоже принимал немало решений, и где то ссср?
россия принимала решение построить и южный поток? и где он?
а еще принимала решение что газпрём будет самой дорогой компанией, что повышение пес возраста никогда, и что народ будет жить богато итд и тп

Відповісти | з цитатою

4

2.07.18 21:24

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

СССР тоже принимал немало решений, и где то ссср? россия принимала решение построить и южный поток? и где он? а еще принимала решение что газпрём будет самой дорогой компанией, что повышение пес возраста никогда, и что народ будет жить богато итд и тп
Ебанько, Южный поток переименовали в Турецкий, болгары до сих пор в трауре. Тут уже за СП-3 терки идут с европейцами

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

5

3.07.18 05:10

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

Я вижу, ты наскрёб деньжат ещё на недельку интернета? Это радует, - значит не сдох ещё с голоду. А-то я переживал очень.
А на твои вопросы отвечу - СССР изначально был не жизнеспособен, т.к. в его состав входили такие прохиндеи, предатели и нахлебники как твоя укропия и прибалты. Да, СССР распался, а точнее его покинула вся эта сволочь. Как вы и они теперь живут - всем известно. А страна очистилась, сплотилась и укрепилась. И называется она Российская Федерация - полномочный правопреемник бывшего СССР. Развивается (ВВП растёт, хоть не так быстро, как хотелось бы, но сам знаешь - санкции), укрепляется в военном отношении (НАТО сетует по этому поводу, что уже не лидер там и тут), летает в космос, строит АЭС, запускает турбины в Крыму. Сейчас вот тянет газопроводы в Турцию

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

3.07.18 05:19

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

а затем в Европу через Болгарию (это ответ на твой вопрос о Южном потоке), уже начали строить Северный поток-2, проводит ЧМ-2018 по футболу, поставляет наш сжиженный газ в США (). Да много чего ещё делает, - всё и не расскажешь. И у России всё хорошо.
А теперь ты мне расскажи, что хорошего и полезного произошло у хохлов за 26 лет независимости? Какими успехами гордитесь, каких рейтингов достигли? Может, заводы какие-нибудь новые построили? Или места новые для заробитчан создали, чтобы те не ездили к агрессору развивать его экономику? Давай, похвастай успехами, прежде чем снова сгинешь на полгода.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

4.07.18 14:44

Я полагал, ущербный наскрёб деньжат на недельку интернета, а ему и на пару дней не хватило... Бедолага.

Відповісти | з цитатою

8

4.07.18 22:27

Відповідь на [8] від Гість: присяжный

Я полагал, ущербный наскрёб деньжат на недельку интернета, а ему и на пару дней не хватило... Бедолага.
Мля, теряем такие кадры, Молфару в личку нужно писать и денег предлагать, что бы вернулся

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку
19 квітня 2024, 18:04
Співвласник ТРЦ Cosmo Multimall придбав офіс колишнього Сбербанку