Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Нефть и газ из РФ теряют клиентов в ЕС

Россия не зря была названа сенатором Джоном Маккейном бензоколонкой, ведь ее экономика и развитие в целом, да и чего уж греха таить, как таковое выживание на прямую зависят от экспорта газа и нефти. Читати повністю »
02.07 12:01 Телеканал 24

Коментарі

1

2.07.18 13:29

Російська Федерація буде розвалена,а Кремль-зруйнований.

Відповісти | з цитатою

2

2.07.18 15:17

З газом орда вже добряче засралась,тепер ще з нафтою,і

Відповісти | з цитатою

3

2.07.18 21:26

Відповідь на [2] від Віктор Русин

З газом орда вже добряче засралась,тепер ще з нафтою,і
Это ты про хахлов чтолЕ ?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

3.07.18 05:31

Відповідь на [3] від _Шматко_

З газом орда вже добряче засралась,тепер ще з нафтою,і
Это ты про хахлов чтолЕ ?
Да этому пиздаболу лишь бы чего вякнуть. У него оргазм, когда ему отвечают, обращают внимание. По-сути - ноль без палочки, а тужится что-то изобразить.
У мольфара мозгов оказалось больше - ушёл пацак, осознав тупость нации. А этот ещё кувыркается.

Відповісти | з цитатою

5

3.07.18 06:21

За свою зарплату боїтесь,дебільні іуди?

Відповісти | з цитатою

6

3.07.18 22:32

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

З газом орда вже добряче засралась,тепер ще з нафтою,і
Это ты про хахлов чтолЕ ?
Да этому пиздаболу лишь бы чего вякнуть. У него оргазм, когда ему отвечают, обращают внимание. По-сути - ноль без палочки, а тужится что-то изобразить.У мольфара мозгов оказалось больше - ушёл пацак, осознав тупость нации. А этот ещё кувыркается.
Мля, потеряли Молфара, лашару и прочь, только дебил с Жашкова за всех упоротых хахлов епта

Відповісти | з цитатою

7

3.07.18 22:45

Відповідь на [5] від Віктор Русин

За свою зарплату боїтесь,дебільні іуди?
Дебил, ты оказался лидером эксперимента по социальной инженерии, непременно приеду в Жашков попить кавы, попортить местных девок и наверное пару хуторов прикуплю с хахлами и землей, через офшор естественно (голландский), скоро и законы ваши подоспеют по продаже земли. Нет слов, ты лучший

Відповісти | з цитатою

8

4.07.18 07:39

То чому морда з нафтою не робить того самого,що й з газом?Спробуй відповісти,дебільний шматок гімна.

Відповісти | з цитатою

9

4.07.18 22:13

Відповідь на [8] від Віктор Русин

То чому морда з нафтою не робить того самого,що й з газом?Спробуй відповісти,дебільний шматок гімна.
Дебилу с Жашкова - я не в курсе, что ты хотел спросить, образованные рагули задают вопрос с развернутыми исходными данными, приводят доводы, которые они оспаривают Ты шо, не в курсе, что Россия в тройке лидеров по добыче, переработке и продаже нефти ?

Відповісти | з цитатою

10

4.07.18 23:10

Відповідь на [9] від _Шматко_

Не можеш,виродку,тому ти й дебільний шматок гімна.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…