Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

В Сети показали последствия засухи в Крыму

В сети появилось новое видео из оккупированного Россией Крыма, на котором зафиксированы последствия сильнейшей засухи на полуострове. Соответствующее видео размещено на странице проекта "Крым.Реалии" в Facebook. "Крым медленно превращается в пустыню. Читати повністю »
03.07 18:01 Facenews.ua

Коментарі

Гість: присяжный

1

3.07.18 14:15

Мне особо понравилась фраза про ситуацию с водой, которая СЛОЖИЛАСЬ на полуострове. И после этого вы не суки? Не твари последние, недостойные зваться людьми? Ведь это ВЫ, ВЫ умышленно создали эту ситуацию, перекрыв людям источник жизни - воду! И пытаетесь перевести стрелки на провидение, вроде, как оно само так получилось... А ЛЭП не вашими руками взорвана? Если бы это было в ваших силах, вы бы и воздух из Крыма откачали. А затем вздыхали и причитали - смотри-ка, как печально получилось... Хохлодебилы, ВЫ СМЕРТИ ДОСТОЙНЫ! И НЕТ ВАМ ПОЩАДЫ!!!

Відповісти | з цитатою

2

3.07.18 14:23

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

оните свою воду......не суки

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

3.07.18 14:27

Відповідь на [2] від укропчику

оните свою воду......не суки
А мы и погоним. Днепр. Ты забыл где он берёт начало? Ну, так разверни карту и посмотри. Несколько каналов в обход Украины, и ты начнёшь рыть скважины.

Відповісти | з цитатою

4

3.07.18 18:46

Назло нам свою хату спалили,дебіл ти,ординцю.

Відповісти | з цитатою

5

3.07.18 22:54

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Назло нам свою хату спалили,дебіл ти,ординцю.
Дебилу с Жашкова, ты про пустыню что ли в нашем Крыму? Ваши же новости " в Севастополе под дождем мокнут тонны зерна". Для тебя рагулек пишу - в пустыне тонны зерна вырастить невозможно, ну и мокнуть они не могут тож, если пустыня в Крыму

Відповісти | з цитатою

6

3.07.18 23:23

Я щось казав про пшеницю,шматок гімна?!як там я тебе називав?

Відповісти | з цитатою

7

3.07.18 23:30

Відповідь на [5] від _Шматко_

В Центральній Азії вирощували,багато століть тому по два врожаї на рік,а в орді досі пустеля.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

4.07.18 00:22

Відповідь на [5] від _Шматко_

Дебилу с Жашкова, ты про пустыню что ли в нашем Крыму?
Да он ни про что. Ляпнул первое, что в мозг влетело. Влетело бы птичье дерьмо, он бы его сюда запостил. Одно слово - дебил.

Відповісти | з цитатою

9

4.07.18 05:10

Виздихаєте без колоній,ординці.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

4.07.18 07:49

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Виздихаєте без колоній,ординці.
Бздюк, беги за ЖКХ плати, а то свет отрубят, и не узнаешь, что российские танки уже в Киеве

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…