Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
7
поднять

В действие вступили экономические санкции ЕС против России

Постановление о продлении экономических санкций против России, принятое Советом Европейского союза с учетом ситуации в Украине 5 июля, опубликовано в понедельник, 9 июля, в официальном журнале Евросоюза. Читать полностью »
10.07 10:15 Телеканал 24

Комментарии

аноним

1

10.07.18 11:16

После ещё бОльших потерь от антисанкций, ещё бОльшее число европейцев возненавидят украину.

Ответить | с цитатой

2

11.07.18 15:54

Як Європа без матрьошок жити буде.

Ответить | с цитатой

3

11.07.18 22:30

Ответ на [2] от Віктор Русин

Як Європа без матрьошок жити буде.
Дебилу с Жашкова - ЕС будет продолжать терять 800 млн. евро в месяц

Ответить | с цитатой

4

12.07.18 10:17

А які втрати Московії?Може орді варто нафту перестати продавати Європі?

Ответить | с цитатой

5

13.07.18 00:40

Ответ на [4] от Віктор Русин

А які втрати Московії?Може орді варто нафту перестати продавати Європі?
Это хахлам осталось торговать рапсом и родиной, у России много чего есть поставить за звонкую монету

Ответить | с цитатой

6

13.07.18 17:24

А втрати московщини які,недоумку?Втрати в людях,перш за все,фінансові втрати,про авторитет орди я вже мовчу.

Ответить | с цитатой

7

13.07.18 23:10

Ответ на [6] от Віктор Русин

А втрати московщини які,недоумку?Втрати в людях,перш за все,фінансові втрати,про авторитет орди я вже мовчу.
Дебилу с Жашкова - не переживай сильно, я же тебе обещал прикупить пару хуторов с хахлами и землей в окрестностях Жашкова, ордынцы могут себе это позволить (с)

Ответить | с цитатой

8

14.07.18 16:37

В Чечні купили?А це як одна наша область.Але ти не напружуйся,однак не збагнеш.

Ответить | с цитатой

9

15.07.18 18:32

Ответ на [8] от Віктор Русин

В Чечні купили?А це як одна наша область.Але ти не напружуйся,однак не збагнеш.
Дебилу с Жашкова - какой смысл покупать то, что тебе уже принадлежит, а покупка хуторов с хахлами и землей строго по вашим законам через офшор. На крайний случай, чем гуще растет укроп в степях Юкрейн, тем легче его косить (с)

Ответить | с цитатой

10

15.07.18 20:21

Я ж казав.

Ответить | с цитатой


 
Последние новости
Прокуратура обнаружила факт незаконного водоснабжения Крыма из Херсонской области