Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
7
поднять

Кремль прокомментировал сравнение российских властей с мафией

В Кремле отреагировали на сравнение сенатором Джоном Кеннеди российских властей с мафией. Читать полностью »
10.07 13:57 Facenews.ua

Комментарии

1

11.07.18 04:33

Хотелось бы узнать, а что, у этого сенатора есть личный опыт ведения дел с российскими властями? Его уже кинули? Откуда такие знания? Или, как обычно, пустой трёп? Скорее всего...

Ответить | с цитатой

2

11.07.18 16:20

А навіщо?Щоб знати все про московитський фашизм,або про те,яка країна в кремлівських виродків на цьому тижні "в усьому винна",достатньо переглянути офіційні московитські змі,або прочитати кілька трольських коментарів,таких як твої,наприклад.

Ответить | с цитатой

3

11.07.18 22:28

Ответ на [2] от Віктор Русин

А навіщо?Щоб знати все про московитський фашизм,або про те,яка країна в кремлівських виродків на цьому тижні "в усьому винна",достатньо переглянути офіційні московитські змі,або прочитати кілька трольських коментарів,таких як твої,наприклад.
Дебил с Жашкова вылез тебе давно пора знать - мафия бессмертна

Ответить | с цитатой

4

12.07.18 10:13

Що з нею сталось в 91му?І не бреши,ти не з Жашкова.

Ответить | с цитатой

5

13.07.18 00:29

Ответ на [4] от Віктор Русин

Що з нею сталось в 91му?І не бреши,ти не з Жашкова.
Да не стесняйся, все знают, что ты дебил с Жашкова

Ответить | с цитатой

6

13.07.18 08:06

Ответ на [4] от Віктор Русин

Що з нею сталось в 91му?
Так вот, чтоб ты знал - в 1991-м Россия дала украине и прибалтам большого горячего поджопника. И велела пиздовать своей дорогой, чтоб не мешали жить остальным. Вот вы и пиздуете.

Ответить | с цитатой

7

13.07.18 17:34

Тобі скільки років?Ти бачив як це було?І тому кацапщина так рветься знову Русь завоювати?

Ответить | с цитатой

8

13.07.18 23:06

Ответ на [7] от Віктор Русин

Тобі скільки років?Ти бачив як це було?І тому кацапщина так рветься знову Русь завоювати?
Дебилу с Жашкова - ты однозначно не чистокровный русин, обработка сематического ядра твоей манеры излагать мысли, говорит о том, что ты помесь русина с румыном

Ответить | с цитатой

9

14.07.18 16:43

Я до тебе звертався,недоумку?Але продовжуй,швидше орда загнеться.

Ответить | с цитатой

10

14.07.18 20:47

Ответ на [9] от Віктор Русин

Я до тебе звертався,недоумку?Але продовжуй,швидше орда загнеться.
Дебилу с Жашкова - не переживай сильно, румыны тоже люди

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Как по разному складывается жизнь у людей, которые выехали из Луганска в 2014 году
20 июля 2018, 12:01
На обложке TIME Путина скрестили с Трампом: фото