Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
5
поднять

Единственное, что нам нужно, – это мир и возвращение украинского суверенитета, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко выступил с речью на саммите НАТО в Брюсселе, в которой призвал страны-члены поддержать Украину в сдерживании российской игресии. Украинский президент выступил утром 12 июля на саммите НАТО. Читать полностью »
12.07 10:47 Телеканал 24

Комментарии

1

13.07.18 04:59

Мир на Украине случится, когда Порошенко уберёт свои войска с Донбасса. Украинского суверенитета никогда не было и никогда не будет. Но, кроме того, что назвал Порошенко, Украине очень надо, чтобы сохранялся российский транзит, чтобы Россия продолжала покупать украинские товары, не ограничивала проезд по своей территории. ВЕДЬ БЕЗ РОССИИ УКРАИНА НИЧТО!!!

Ответить | с цитатой

2

13.07.18 09:37

Слава Україні-Русі!

Ответить | с цитатой

3

13.07.18 14:17

Если бы этому м****ку действительно был бы нужен мир, он давно уже выполнил бы все Минские соглашения. Ему тупо нужна война, чтобы пилить бюджет на поставках в армию и копить бабло на выборы в 19-м году.

Ответить | с цитатой

4

13.07.18 16:10

Ответ на [3] от porshen

Це ж як,здати Донбас?І москва перестане воювати?Крим вже здали без бою,допомогло?Лише заохотило до подальшої агресії.

Ответить | с цитатой

5

14.07.18 00:00

Ответ на [4] от Віктор Русин

Це ж як,здати Донбас?І москва перестане воювати?Крим вже здали без бою,допомогло?Лише заохотило до подальшої агресії.
Дебилу с Жашкова - мы готовы гарантировать суверенитет Юкрейн в границах 1653 года

Ответить | с цитатой

6

14.07.18 07:26

З Білоруссю,шматок гімна?Навіщо це нам?

Ответить | с цитатой

7

14.07.18 20:44

Ответ на [6] от Віктор Русин

З Білоруссю,шматок гімна?Навіщо це нам?
Дебилу с Жашкова - это уже никого не ебет

Ответить | с цитатой

8

15.07.18 20:26

Як твоя морда баньки вирячила.

Ответить | с цитатой

9

15.07.18 23:31

Ответ на [8] от Віктор Русин

Як твоя морда баньки вирячила.
Дебилу с Жашкова - вынь болт со рта и пиши членораздельно, у меня жена носитель украинского языка и что ты пишешь не смогла перевести, ты румын или олбанец?

Ответить | с цитатой

10

16.07.18 18:07

Ответ на [9] от _Шматко_

Я його тобі туди не вставляв,сам виймай.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Как правильно выбрать образование для своего ребенка, – комментарий экономиста
17 июля 2018, 13:29
Холодницкий назвал два условия, при которых уйдет в отставку
17 июля 2018, 13:10
Рецепт борьбы с Путиным: сделайте так, чтобы цена войны для РФ в Украине была слишком высокой
17 июля 2018, 12:01
Порошенко жестко отреагировал на позицию Путина относительно миротворцев на Донбассе
17 июля 2018, 10:05
Ангела Меркель: дочь пастора, пионерка, разлучница
17 июля 2018, 10:01
Трамп признал право Германии на участие в "Северном потоке-2"
17 июля 2018, 09:54
Людям старшего возраста не хватает элементарных навыков поиска работы, – экономист
17 июля 2018, 09:32
Порошенко в годовщину катастрофы малазийского "Боинга": Ответственность РФ неотвратима, …
17 июля 2018, 09:32
Украинец стал замначальника Генштаба Канады
17 июля 2018, 09:06
В Сенате США призвали усилить санкции против России
17 июля 2018, 08:40
За какие права украинцы готовы биться?
17 июля 2018, 08:40
Порошенко озвучил условие для проведения выборов на Донбассе