Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Путин: Реакция на вступление Украины в НАТО будет «крайне негативной»

По словам Путина, Альянс может работать с Киевом и без принятия Украины в НАТО Президент РФ Владимир Путин предупредил о «крайне негативной» реакции Кремля на возможное вступление Украины в НАТО. Читати повністю »
17.07 14:45 autopartes.site

Коментарі

Гість: Лука 47

11

17.07.18 15:45

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

Ты первым будешь, х#йло номер два. а х#йло номер один зассал, конечно же, очко-то не железное - жим-жим...

Відповісти | з цитатою

12

17.07.18 16:41

ординці ображені,в НАТО не взяли,не допустили Афганістан бомбити,,базу в Ульяновську не взяли!!!!

Відповісти | з цитатою

13

17.07.18 17:22

Відповідь на [8] від molfar 2

присяжный Кацапофашистська трольська сцикля. Куди схочемо - туди і вступимо. Ви нам ніхто. Бажаєте для себе миру? Сидіть йоб...ні суки у своїй путлерастичній бірлозі тихо, смирно і не смійте навіть мріяти пхати ваше бражне, свинотське рило до чужих країн і їх народів. От і буде вам мир, тому що ви - і на х...й нікому не всралися. Крім китайців.
Що, старые минетчики снова в деле ?

Відповісти | з цитатою

14

17.07.18 23:53

Відповідь на [8] від molfar 2

Молфар, мы тебя однозначно рады видеть, по сравнению твоей цельной личности к дебилу с Жашкова, ты вызываешь неподдельное уважение.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

15

19.07.18 01:49

Відповідь на [14] від _Шматко_

Молфар, мы тебя однозначно рады видеть, по сравнению твоей цельной личности к дебилу с Жашкова, ты вызываешь неподдельное уважение.
Ага! И я его полюбил!!!

Відповісти | з цитатою

16

19.07.18 12:12

Ти гомосексуаліст?У вас на зоні як інакше.

Відповісти | з цитатою

17

19.07.18 23:30

Відповідь на [16] від Віктор Русин

Ти гомосексуаліст?У вас на зоні як інакше.
Дебилу с Жашкова - Молфар хоть и минетчик, но по отношению к тебе дебилу - человек очень неглупый и от своих принципов не отступает, а тебе даже эпитет "чмо", язык не поворачивается сказать, до этого звания тебе дебилу с Жашкова еще расти и расти нужно

Відповісти | з цитатою

18

20.07.18 14:00

Ти не з Жашкова.

Відповісти | з цитатою

19

20.07.18 23:58

Відповідь на [18] від Віктор Русин

Ти не з Жашкова.
Ну, зато я знаю одного дебила с Жашкова

Відповісти | з цитатою

20

21.07.18 16:04

Кого?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
У США ухилилися від відповіді на запитання про доставлення до України зброї