Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Путина ждет ад: как Россия поплатится за бесчинства в Азовском море

Россия столкнется с новым проблемами из-за противоправных действий в Азовском море, а именно задержки судов Против РФ могут расширить спектр санкций, которые могут включать как запрет на любые формы сотрудничества с субъектами ЕС и США, так и блокировки Читати повністю »
26.07 08:34 Politeka.net

Коментарі

1

26.07.18 20:49

Хахлы не догоняют, что Россия действует в рамках Международного морского права, если этого мало, РФ может применять международные соглашения в области ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) - карантин 30 дней и выше любого судна, которое вышло из портов Юкрейн, на Юкрейн эпидемия сифилиса, кори и туберкулеза, а так же запрет любому судну, которое идет в порты Юкрейн - запрет доступа в зону заражения, карантин однако

Відповісти | з цитатою

2

27.07.18 09:31

Отак морда і перетворюється на Північну Корею,скажи,дебіл?

Відповісти | з цитатою

3

27.07.18 22:29

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Отак морда і перетворюється на Північну Корею,скажи,дебіл?
Дебилу с Жашкова - Международное право, оно такое и всю Юкрейн можно закрыть на карантин, в случае неправильных действий Юкрейн в зоне эпидемии, проблемой займутся "врачи без границ"

Відповісти | з цитатою

4

27.07.18 23:08

Вами пізно займатись,дебільне.

Відповісти | з цитатою

5

27.07.18 23:12

Розвал імперії процес незваротній,дебільне.То що увас сьогодні,Трампнаш,чи Трампчмо,ідіоте?

Відповісти | з цитатою

6

28.07.18 01:24

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Розвал імперії процес незваротній,дебільне.То що увас сьогодні,Трампнаш,чи Трампчмо,ідіоте?
Дебилу с Жашкова - Агент Козырь работает над развалом империи американской и животные с Юкрейн его интересуют в последнюю очередь ..

Відповісти | з цитатою

7

28.07.18 01:38

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Вами пізно займатись,дебільне.

Дебилу с Жашкова - Нами занимается бесполезно, а вот наши "врачи без границ" нарабатывают врачебную практику постоянно, зверушки конечно попадаются разные, но правильные пилюли и Международные соглашения ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) излечивают любые радикальные случаи и останавливают особо тяжелые эпидемии

Відповісти | з цитатою

8

29.07.18 16:36

Наші лікарі пррацюють.Ну і?

Відповісти | з цитатою

9

30.07.18 23:19

Відповідь на [8] від Віктор Русин

Наші лікарі пррацюють.Ну і?
Дебилу с Жашкова - тебя шо, переклинило полурумын ?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…