Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Латвийский депутат рассказал, что нужно сделать с Россией, чтобы в Европе воцарился мир

Для того, чтобы в Европе был мир, Россия должна разделиться на меньшие страны. Такое мнение высказал депутат латвийского Сейма от "Национального объединения" Александр Кирштейнс. Такую позицию депутат высказал в Twitter. Читати повністю »
30.07 10:37 Телеканал 24

Коментарі

Гість: присяжный

1

31.07.18 02:20

Правило "разделяй и властвуй" известно с ХI века, как стремление управлять народами, используя их вражду между собой. В этом смысле латвийский депутат не сказал ничего нового. Но он не учёл важный факт - в России уже нет враждебных другим народам таких мерзавцев и предателей, как страны прибалтики и украина. Эта мерзость уже слетела шлаком с СССР, что привело к его очищению и трансформации в Российскую Федерацию. Так что надежды Кирштейнса тщетны. Пусть озаботится целостностью Европы. Это актуальнее.
Кстати, вот подумалось - а кто будет спонсировать прибалтов, когда ЕС распадётся?

Відповісти | з цитатою

2

31.07.18 09:32

Чому на московії відзначають річницю хрещення нашого народу?Нічого у вас свого нема.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

31.07.18 10:33

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Чому на московії відзначають річницю хрещення нашого народу?Нічого у вас свого нема.
Твои вопросы от твоей глупости. Поумнеешь - вопросы отпадут сами собой.

Відповісти | з цитатою

4

31.07.18 20:51

Тобто князь Володимир московський князь?Порозумнішати тобі не вдасться.

Відповісти | з цитатою

5

31.07.18 22:41

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Тобто князь Володимир московський князь?Порозумнішати тобі не вдасться.
Дебилу с Жашкова - с какого перепуга, ты полурумын имеешь к этому отношение ?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

1.08.18 01:20

Відповідь на [5] від _Шматко_

Дебилу с Жашкова - с какого перепуга, ты полурумын имеешь к этому отношение ?
Главное, что этого дебила совершенно не волнует, что своими лучшими друзьями он называет потомков авантюристов и бандитов, вторгшихся на чужие земли, и поголовно истребивших их коренное население, а затем устроивших апартеид всем неграм. А затем, когда вся Европа полыхала в огне войны с фашистами, сидя за океаном, набивали свои карманы валютой, продавая своим союзникам технику и амуницию. И ждали - а кто начнёт побеждать? А затем, в 1945-м спаливших в огне миллионы мирных японцев в Хиросиме и Нагасаки. А затем влезших во Вьетнам, и уничтожавших всех без разбора напалмом. Ну, и так далее... И вот этих тварей он называет своими друзьями, и клянчит у них деньги. И кто он после этого?

Відповісти | з цитатою

7

2.08.18 16:43

Ти хочеш сказати що американці не повинні були допомагати есесеру в війні з гітлером?Може ти й правий,режими були рівнозначними,не даром вони дружили.Але ти не подумав на скільки мільйонів більше громадян есесер загинуло б в такому разі,і чи виграв би есесер ввзагалі.Якби Роммель не ганявся в 41му за англійцями в Африці,а японці за американцями,китайцями,австралійцями...Тварі невдячні.

Відповісти | з цитатою

8

2.08.18 18:38

Правило "розділяй і володарюй" відоме ще з античних часів,що московія непогано засвоїла,не усвідомлюючи що це її погибель.Чечня,Татарстан,Башкирія,Карелія,Мор два.........

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

9

3.08.18 13:28

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Ти хочеш сказати що американці...
Я всегда говорю то, что хочу сказать. То, что у тебя иначе - твои проблемы.

Відповісти | з цитатою

10

3.08.18 17:16

Я незрозуміло пояснив?Імперія,яка ввела для себе це правило,давно щезла як булька на воді,хоча всі народи,які до неї входили,живуть досі.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…