Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
6
поднять

"Слава Украине, товарищи!": как невинное слово нанесло сокрушительный удар по декоммунизации

Очень скоро на военном параде в честь Дня Независимости главнокомандующий обратится к военным: "Слава Украине!". Ему ответят: "Героям слава!" Затем новое обращение пойдет в войска и будет закреплено официально, станет уставным. Читать полностью »
16.08 12:00 Телеканал 24

Комментарии

аноним

1

16.08.18 15:50

Хохлы свихнулись на декоммунизации. Явно крыша едет.

Ответить | с цитатой

2

16.08.18 18:28

Ответ на [1] от аноним

Хохлы свихнулись на декоммунизации. Явно крыша едет.
Хахлы не понимают, как они правы в своем выборе воинского приветствия. Товарищей в сбруйных силах больше нет, это окончательно разложит ВСУ. Выбирать воинское приветствие из кричалки вооруженной банды, которая плохо кончила это конечно днище. СУГС адназначна

Ответить | с цитатой

3

16.08.18 20:43

Я тебе підтримую,дебільне:Слава Україні-Русі!

Ответить | с цитатой

4

17.08.18 02:07

Ответ на [3] от Віктор Русин

Я тебе підтримую,дебільне:Слава Україні-Русі!
Дебилу с Жашкова СУГС

Ответить | с цитатой

5

17.08.18 07:18

Які ж ви виродки і дебіли.Одне ваше щастя в тому,що ви навіть не здатні цього збагнути.

Ответить | с цитатой

6

17.08.18 09:50

Ответ на [5] от Віктор Русин

Які ж ви виродки і дебіли.Одне ваше щастя в тому,що ви навіть не здатні цього збагнути.
Дебилу с Жашкова - Я тебе уже писал однажды, что мой "выродок" тебе в рот не влезет. Ты что хотел по существу сказать своим утверждением про дебилов ? Про Парубия нам расскажи, второе лицо на Юкрейн - официально дебил по медицинским показаниям СУГС епта

Ответить | с цитатой

7

18.08.18 12:42

Ти гомосексуаліст?

Ответить | с цитатой

8

18.08.18 17:07

Ответ на [7] от Віктор Русин

Ти гомосексуаліст?
Що, моего "выродка" испугался ?

Ответить | с цитатой

9

19.08.18 17:05

Тебе виродка ніхто не боїться,якщо до тебе ще не дійшло.

Ответить | с цитатой


 
Последние новости
"Роман попросил оставить обручальное кольцо на пальце", – адвокат Сущенко о моральном состоянии
20 сентября 2018, 19:12
Ссора антикоррупционеров: чем закончится конфликт между Сытником и Холодницким?
20 сентября 2018, 19:00
Зарплаты украинских военных обещают существенно увеличить: инфографика