Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Трамп отменил военный парад: Слишком дорого

Президент США Дональд Трамп ради экономии отменил военный парад, который должен был пройти по улицам Вашингтона. Об этом Трамп написал в Twitter. При этом Трамп пожаловался на местных политиков и обвинил их в жадности. Читати повністю »
18.08 06:35 Телеканал 24

Коментарі

Гість: присяжный

1

18.08.18 11:37

Не надо пиздеть!!! Парад был отменён из-за неподъёмных для США сумм на его проведение. США банкроты, и уже вынуждены считать каждый доллар. А власти Вашингтона за проведение парада потребовали адекватные суммы. И Трамп отказался их платить. Вот и вся недолга. США - картонная республика, очень скоро будут вертеться на хую России и Китая.

Відповісти | з цитатою

2

18.08.18 16:03

..а десятикратна перевага США над московщиною в військових витратах це так,дрібниця.І кошти,зауваж,беруть з прибутків від економіки,а не з колоніального грабежу.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

19.08.18 08:29

Відповідь на [2] від Віктор Русин

І кошти,зауваж,беруть з прибутків від економіки,а не з колоніального грабежу.
Эх, Витёк, темнота ты беспросветная. Деньги США берут в долг у всего мира, и долг этот уже неподъёмный. Своя экономика у них давно не покрывает расходы на обслуживание долга, и если доллар перестанет пользоваться спросом (а это событие не за горами - над ним плотно работают), и нельзя будет бесконечно печатать новые бумажки, то их экономика схлопнется в одну ночь. Почитай прессу, ознакомься с экономической ситуацией в США, про их опасения о скором дефолте. Думаю, уже мои дети станут свидетелями развала финансовой системы Штатов.

Відповісти | з цитатою

4

19.08.18 10:02

Колись я це вже чув,про загниваючий Захід і тому подібне.А розвалився чомусь есесер.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

5

19.08.18 10:21

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Я тебе дураку уже объяснял, что СССР не развалился, а скинул со своей шеи таких идиотов, как ты и тебе подобных. И чудесно зажил дальше, сменив название. Но ты, в силу узости своего мышления уразуметь этого не способен. Поэтому пасись и дальше в своей деревне укропии.

Відповісти | з цитатою

6

19.08.18 17:04

І золота рда ще існує?Ти невиправний ідіот.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…