Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Зеленский пообещал не вмешиваться в выборы США

Глава государства Владимир Зеленский дал слово, что Киев при любых обстоятельствах не будет вмешиваться в выборы.   Украина не позволит себе вмешаться в выборы в США и испортить отношения с Америкой. Читати повністю »
08.08 23:13 Bigmir.net

Коментарі

1

9.08.20 09:27

Офіс президента продукує "плівки розмов Порошенка з Байденом" і цим самим вмішується в американські вибори.Влада Зеленського не виявляє витоку "плівок".щоби не вийти на себе і не розкрити Кримлівських агентів .

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

2

9.08.20 12:07

Відповідь на [1] від петюшка

Если государство крепкое, здоровое, то никакие вмешивания других государств не могут навредить ему. Граждане сами знают как им жить и сплетни их не интересуют. Если государство слабое, и у граждан есть ненависть друг к другу, то нужно всё время бояться, что кто-нибудь навредит этому государству, то ли справа, то ли слева, то ли сзади.
Если семья крепкая, муж и жена уважают друг друга, то никакие нашёптывания злых соседей о возможной измене одного из супругов не смогут разрушить семью. Если в семье раздор, то сплетни от посторонних людей разрушают семью.

Відповісти | з цитатою

3

9.08.20 12:36

Відповідь на [2] від Гість: Vikt_Pasekov

... нужно всё время бояться, что кто-нибудь навредит этому государству, то ли справа, то ли слева, то ли сзади.
... Если в семье раздор, то сплетни от посторонних людей разрушают семью.
Я пишу про ворогів і дурнів.Чому ти відізвався?

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

4

9.08.20 18:04

Відповідь на [3] від петюшка

Пусть Украина вмешивается в дела любого государства, кого захочет. И чтоб никто не мог ей помешать. Так как поступает Америка. Для этого нужно стать сильным, как Америка. И пусть любое государство пытается вмешиваться в дела Украины. И чтоб оно не смогло что либо изменить, потому что Украина сильная.
Но Украина слабая. Поэтому нужно бояться, что какое-то государство вмешается в дела Украины. И чтобы этого не случилось нужно постоянно удерживать себя чтобы не вмешиваться в дела других государств.
Когда СССР был сильным он вмешивался по всему миру. Потом оказалось что слабый.

Відповісти | з цитатою

Гість: vivar

5

9.08.20 23:42

Клоун сказал, урод

Відповісти | з цитатою

6

10.08.20 13:22

Відповідь на [4] від Гість: Vikt_Pasekov

Продолжу вашу мысль - судя по тому, что США крайне переживают, что кто-то вмешается в их выборы, и постоянно проводит всякие следствия и разборки по этому поводу - однозначно можно сказать, что США страна слабая. И фактически так и есть, ибо реальная экономика в их ВВП составляет лишь 10-15 процентов. Остальное - услуги. А мощь доллара основана лишь на том, что доллар является основной резервной валютой. Поменяется это условие, и их экономика сложится за несколько часов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

7

10.08.20 23:11

Відповідь на [6] від Высший Разум

Когда дела в государстве идут всё хуже, по внутренней причине или по внешней, иногда происходит эффект самоспасения. Граждане находят среди себя талантливого руководителя и мощно выдвигают его в правители. Этот талантливый правитель выводит государство из кризиса, и когда стало лучше, его снова задвигают на вторые роли или в отставку, чтобы не мешал всяким прохвостам наслаждаться властью.
Я думаю, в Америке будет происходить этот процесс самоспасения. То что американцы выбрали Трампа, это знак такого процесса. Возрождается собственное производство в Америке. Так что экономика может быть сложится за несколько часов, а может быть продолжит возрождаться.

Відповісти | з цитатою

8

11.08.20 02:28

Відповідь на [7] від Гість: Vikt_Pasekov

Поведение США с другими странами, бесконечные санкции, угрозы и попытки навязывания своего мнения даже путём силы не способствуют укреплению американской экономики и авторитета доллара. Не только Россия и Китай заинтересованы в отказе от его использования, это касается и многих ведущих стран в Европе. Наглость США не знает предела, и это заставляет многих пересмотреть своё отношение к американской валюте. Достаточно ряду крупных игроков отказаться от использования доллара в торговле с другими странами, и произойдёт эффект домино. То же самое произойдёт, если основные владельцы американского долга потребуют его возврата. По сути США уже давно банкроты, их доходы значительно меньше их расходов. Выбить табуретку под США не так сложно, главное, чтобы этого захотели. А к этому уже идёт.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

9

11.08.20 11:41

Відповідь на [8] від Высший Разум

Для любого государства использование чужой валюты при расчётах вместо своей это неприятная зависимость. От неё нужно избавляться. Для этого нужно укреплять экономику. А она не укрепляется. Граждане государства продолжают больше полагаться на чужую валюту чем на свою при оценке своей собственности.
Выбивание табуретки произойдёт автоматически, если граждане настолько уверены в силе своей экономики и валюты, что просто не хотят пересчитывать свои доходы в какую-то иностранную.
Но пока ещё хотят. Поэтому табуретка стоит. А поддерживает она действительно во многом фиктивную экономику.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

10

11.08.20 12:31

Відповідь на [8] від Высший Разум

Вопрос. Вот США расположили своё производство в других странах. Так дешевле. Эти производства, работают ли они на экономику США, или на экономику данной страны?
Где граница? В чью экономику записывать создание валового продукта?
Предположим я бизнесмен. Вот экономика моего государства, и я хочу чтобы она укреплялась. И чтоб расчёты велись в моей национальной валюте. Но я расположил своё производство в чужой стране потому что прибыль там больше. На какое государство я работаю?
Ответ на этот вопрос - это ответ почему доллар популярен в мире. И пока моё производство в чужой для меня стране, я буду его защищать. И эффект домино маловероятен, хотя и возможен.
А вернуть производство в свою страну нужно не запретами а лучшими условиями. Что и пытается сделать Трамп.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…