Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

В Минфине после скандала признались, на что тратят деньги из фонда борьбы с COVID-19

Из фонда борьбы с COVID-19 потрачено уже 34,1 млрд грн, что составляет 52% от общей суммы Такие данные приводит пресс-служба Министерства финансов Украины по состоянию на 23 октября 2020 года. Читати повністю »
28.10 11:07 Politeka.net

Коментарі

1

28.10.20 10:00

На Украине нет онкобольных? Сомневаюсь. А объяснить происходящее не сложно - дороги, это то, что строить можно всегда и бесконечно. И главное - проверить это строительство невозможно - кто строит, где строит, когда строит? Если на улице Урицкого строительства нет, и там яма на яме, значит строят на улице Бжезинского. А если и на улице Бжезинского не строят, значит строят на како-то другой, куда никто не доберётся и не проверит. А денежки благополучно перекочёвывают в карманы вороватых чиновников. вот и вся правда жизни. Это Украина, детка.

Відповісти | з цитатою

2

28.10.20 18:27

Відповідь на [1] від Высший Разум

Это только наши уроды так могли поступить!

Відповісти | з цитатою

3

29.10.20 07:08

На морді простіше,хунта сказала "ізтамнєт",і всі язики в сраку.

Відповісти | з цитатою

4

29.10.20 07:26

Відповідь на [3] від Віктор Русин

И главное - проверить это строительство невозможно - кто строит, где строит, когда строит? Эту хуйню мог ляпнуть только полный придурок, кацапский недо разумишка. До сих пор все архиологические открытия происходят по элементам строительства и архитектуры. Это самая точная наука, а кто, когда и как это вообще не проблема. Разве что в паРашке, где дураки и дороги.

Відповісти | з цитатою

5

29.10.20 07:28

Відповідь на [4] від Античех

Точно.

Відповісти | з цитатою

6

30.10.20 11:13

Відповідь на [4] від Античех

Слышь дурак, прочёл твою фразу: До сих пор все архиологические открытия происходят по элементам строительства и архитектуры.
Ну-ка скажи мне, дурак неописуемый, а что - кости динозавров, каменные отпечатки скелетов первобытных животных, оттиски листьев доисторических растений - это не архЕологические открытия? Ты, неучь голимая, где учился и что окончил? Ты даже орфографию русского языка не освоил, а пытаешься рассуждать о чём-то значимом. Хрен ты моржовый, пидор укропский! Ты из себя представляешь ровно то, что деревня твоя хохломордая представляет на международной арене - кусок говна. воняющего на весь мир.

Відповісти | з цитатою

7

30.10.20 13:04

Недоумок упоротый. Динозавры, скелеты, поц почитай про древнеримскую дорогу, коллизий, Парфенон, пирамиды наконец. На орфографию недоязыка срал и не с тобой быдлом о значимом.

Відповісти | з цитатою

8

30.10.20 14:24

Відповідь на [7] від Античех

А почему Колизей с маленькой буквы? И почему он с двумя "л"? Иди в школу, тупица. Сначала изучи, что такое археологические открытия, и могут ли ими быть хоть и древние, но открыто стоящие, не спрятанные от глаз человека, произведения зодчества древних цивилизаций? Если мы говорим про открытия, то их надо искать, а это как раз то, о чём говорю я. Впрочем, находки могут таиться и в египетских пирамидах, но сами пирамиды открытиями назвать никак нельзя. Так что дурнем ты был, дурнем и помрёшь.

Відповісти | з цитатою

9

30.10.20 14:56

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Точно.
Какую бы глупость дурак ни болтанул, главное, что это свой дурак. Да, витёк?

Відповісти | з цитатою

10

30.10.20 15:50

Недолагужий, коли якись поц называеться про разум, а насамперед ПОЦ конченный.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…