Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

В Минфине после скандала признались, на что тратят деньги из фонда борьбы с COVID-19

Из фонда борьбы с COVID-19 потрачено уже 34,1 млрд грн, что составляет 52% от общей суммы Такие данные приводит пресс-служба Министерства финансов Украины по состоянию на 23 октября 2020 года. Читати повністю »
28.10 11:07 Politeka.net

Коментарі

11

30.10.20 21:00

Не тобі судити про сказане людиною.

Відповісти | з цитатою

12

30.10.20 22:10

Відповідь на [10] від Античех

Всё, что родить смог? Не богатый у тебя умишка. Был тут другой дурак, назывался Незабаненным. Тоже всё из себя знатока охуенного строил. Пока я с ним предметно разговаривать не начал, по пунктикам его экономические перлы разбирать. Так он оказался умнее тебя - не стал долго отплёвываться, а съебался после двух-трёх разборок.
Так ты мне объяснишь, почему у тебя Колизей с двумя "л", и почему ты древние здания и сооружения называешь современными археологическими находками, исключая все остальные находки, сделанные при раскопках? Я логику твою очень понять хочу. Порази меня своим умом и сообразительностью.

Відповісти | з цитатою

13

30.10.20 22:13

Відповідь на [11] від Віктор Русин

Что ты, я и не пытаюсь о чём-то судить в вашей болтовне. Мне с вами дураками давно всё понятно. Я вас на свет Божий вытаскиваю, чтобы другие людины над вами хохотали.

Відповісти | з цитатою

14

30.10.20 22:28

На кого накладено міжнародним співтовариством?Ти над тупістю хунти посмійся.

Відповісти | з цитатою

15

30.10.20 23:15

Відповідь на [14] від Віктор Русин

На кого накладено міжнародним співтовариством?Ти над тупістю хунти посмійся.
Наверное, кто в мире самый нищий, на того и накладено.

Відповісти | з цитатою

16

30.10.20 23:19

Відповідь на [14] від Віктор Русин

А над тупостью вашей хунты я не просто смеюсь, я с неё угораю!

Відповісти | з цитатою

17

31.10.20 08:17

До тебе дійшло що московія без колоній-нуль?Поздоровляю.

Відповісти | з цитатою

18

31.10.20 08:18

Воно й видно.

Відповісти | з цитатою

19

31.10.20 09:14

Відповідь на [17] від Віктор Русин

До тебе дійшло що московія без колоній-нуль?Поздоровляю.
До меня ещё в 2014-м дошло, что Украина без России - нуль! Витёк, хоть мне и жаль ваш народ, но он должен пройти эти круги ада, чтобы понять, осознать и покаяться. У вас ещё всё впереди, и не дай Бог другим пройти через это. Пусть они на Украине учатся, набираются опыта, познают ошибки. Россия под санкциями стоит, и не гнётся. Украина без санкций сгорбатилась, усохла и сдыхает. И не надо мне что-то отвечать.

Відповісти | з цитатою

20

31.10.20 13:51

Мрії ординсьеі,"нікакой Украіни нєт і бить нє может,украінского язина нє сущєствуєт,поетому украінскій язик запрєтіть,книги нє пєчатать,пєсни нє пєть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Ідіоти.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…