Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Часть нефтепровода "Самара-Западное направление", которая оказалась в частных руках, арестовали

Высший антикоррупционный суд Украины наложил арест на часть магистрального нефтепродуктопровода "Самара — Западное направление", незаконное выбытие которого из государственной собственности правоохранители расследуют в рамках совместной следственной Читати повністю »
24.02 15:48 UNN

Коментарі

Гість: Хуторянин

1

25.02.21 10:02

Нефть из Самары - это предательство всего, за что стоял Майдан. Немедленно прекратить подачу российской жижы.

Відповісти | з цитатою

2

25.02.21 10:07

Відповідь на [1] від Гість: Хуторянин

А где теперь майдан? Что,всех уже всё устраивает?

Відповісти | з цитатою

3

25.02.21 11:50

Відповідь на [1] від Гість: Хуторянин

Нефть из Самары - это предательство всего, за что стоял Майдан. Немедленно прекратить подачу российской жижы.
Дійсно,татарську нафту Україні,Європі?Тим,кого орда так ненавидить??!!!Перекрити негайно!!!Побачимо за який час московія здохне.

Відповісти | з цитатою

4

25.02.21 11:51

А могли б ще протягнути трохи,недовго,але все ж.

Відповісти | з цитатою

5

25.02.21 20:20

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Витек,они никуда не денутся,а вот майданутые немного протянут,пока будут сдавать на металлолом нефте и газопроводы.

Відповісти | з цитатою

6

26.02.21 10:21

Відповідь на [5] від ел

Мордвинці,карели,башкири.....дійсно нікуди не зникнуть,рухне московитська орда.

Відповісти | з цитатою

7

26.02.21 10:23

Відповідь на [6] від Віктор Русин

І таки Русь була,ельок,коли московії ще не було,і буде,коли московії вже не буде.

Відповісти | з цитатою

8

26.02.21 13:26

Відповідь на [6] від Віктор Русин

Мордвинці,карели,башкири.....дійсно нікуди не зникнуть,рухне московитська орда.
Румын, ты имбецил. У нас даже министр обороны тувинец. А на Юкрейн запрещают разговаривать на родном языке венгров, румын, русинов, гуцул и далее по списку. Кстати ты себе дупу смазал?

Відповісти | з цитатою

9

26.02.21 21:43

Відповідь на [8] від _Шматко_

Та хоч марсіанин,все одно московія рухне.Закон історії.

Відповісти | з цитатою

10

27.02.21 18:18

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Та хоч марсіанин,все одно московія рухне.Закон історії.
Румын, сколько ждать?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні