Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Спасение рядового Порошенко: пятый президент Украины мог уберечь свои миллиарды

Как сообщалось ранее, после объявление подозрения в совершении государственной измены, суд наложил арест на некоторые активы пятого президента Украины Петра Порошенко. Вместе с тем, по данным журналистов Слідство. Читати повністю »
14.01 13:30 49000.com.ua

Коментарі

1

14.01.22 19:49

Вся послемайдановская власть, развалив страну,разграбив военный бюджет,разделив страну религиеей,торгуя с ОРДЛО ,создала для себя огромные состояния.Порошенко всю сознательную жизнь был и есть чиновник,откуда миллиарды?

Відповісти | з цитатою

2

15.01.22 09:14

Відповідь на [1] від ел

То вкусила себе за сраку.

Відповісти | з цитатою

3

15.01.22 09:41

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Витек,вона вкусила не себе,а весь народ краіни!

Відповісти | з цитатою

4

15.01.22 14:17

Відповідь на [3] від ел

Порошенко напав на московію?

Відповісти | з цитатою

5

15.01.22 15:25

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Витек,он вместе с нациобандеровской послемайдановской шайкай отдал часть страны,ради прихода к власти и разграбления страны.

Відповісти | з цитатою

6

15.01.22 15:27

Відповідь на [5] від ел

Витек,ты же сам написал,что вона сама вкусила себе за сраку.

Відповісти | з цитатою

7

15.01.22 16:07

Відповідь на [5] від ел

Ні на кого не напав?Може закликав напасти?Незаконно до влади прийшов?В чому проблема,ординське,де тут нацизм?

Відповісти | з цитатою

8

15.01.22 16:08

Відповідь на [6] від ел

Вкусив?Ні?Чому,дістати не можеш?А треба,бидло.

Відповісти | з цитатою

9

15.01.22 17:07

Відповідь на [8] від Віктор Русин

Витек,ты идиот,лечись придурок,ушлепок нацистский.

Відповісти | з цитатою

10

15.01.22 17:16

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Витек,он и его бандеролохский непотреб напали на свой народ,ограбили его и довели до самой крайней бедности в Европе!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні