Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Дипломы ОРДЛО Украина не признает ни при каких условиях, - Тука

Украина не будет признавать "документы" о высшем образовании, выданные на контролируемых боевиками территориях Донецкой и Луганской областей, даже в случае проведения "дополнительного экзамена". Читати повністю »
24.11 17:38 Экономические Новости

Коментарі

Гість: kulchitski

1

24.11.17 15:35

донбаситы охренели, пусть едут в воркуту со своими "дипломами"

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

25.11.17 03:01

Відповідь на [1] від Гість: kulchitski

донбаситы охренели, пусть едут в воркуту со своими "дипломами"
А не ты ли сам охренел? Не ты ли нам тут по ушам втирал, что на Донбассе воюют русские солдаты и несколько сот местных алкашей, а мирные жители находятся у них в оккупации? А если это так, то за что ты им строишь препоны? Если они пострадавшие, то в чём виноваты? Ты уж определи своё отношение к "донбаситам". А заодно, и ко всему остальному, происходящему в стране.

Відповісти | з цитатою

3

25.11.17 09:01

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

Донбас і Крим окуповані незалежно від того хто там за другого гітлера,чи проти.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

25.11.17 09:41

Відповідь на [3] від Віктор Русин

Донбас і Крим окуповані незалежно від того хто там за другого гітлера,чи проти.
То есть для тебя уже сам факт, что человек живёт на оккупированной территории, позволяет объявить его врагом? Так чем ты тогда лучше НКВДшника, расстреливавшего людей за то, что они побывали в плену фашистов?

Відповісти | з цитатою

5

25.11.17 13:35

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

Тим що я не люблю розстрілювати,на відміну від кремлівських правителів.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

25.11.17 23:02

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Тим що я не люблю розстрілювати,на відміну від кремлівських правителів.
Ты, вообще, статью читал? О чём речь идёт, - понял? Или тебе главное "умно" вылезти и что-то пиздануть? В тему, не в тему, - неважно. Главное что-то прокукарекать. Всё больше убеждаюсь, что ты дебил.

Відповісти | з цитатою

7

26.11.17 06:19

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

Я відповів на твоє запитання,до чого тут стаття?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

26.11.17 06:30

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Я відповів на твоє запитання,до чого тут стаття?
Витя, иди лесом. Рано тебе ещё со взрослыми дядями разговаривать. Всё началось с непризнания дипломов Л/ДНР, а ты со своим скудным умом не по делу влез. Иди, мальчик, ума набирайся.

Відповісти | з цитатою

9

26.11.17 07:07

Відповідь на [8] від Гість: присяжный

Звісно не визнають,що там обговорювати?Хтось не знав що так буде?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

26.11.17 07:13

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Звісно не визнають,що там обговорювати?Хтось не знав що так буде?
Мой №4

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…