Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Защитники прав потребителей: импортеры ЕС массово сбывают в Украине неликвид

КИЕВ, 12 янв — РИА Новости Украина. Читати повністю »
12.01 20:15 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: присяжный

1

13.01.18 04:19

Хохлы, кто вам пишет все эти новости? Эти люди, вааще, хоть чуть-чуть грамотные? Они могут отличить импортёра от экспортёра? Что импортёр может сбывать? Или расчёт на то, что хохлятский обыватель сам дурак-дураком, и ничего не заметит? Но это унизительно для коллектива (с)М.Жванецкий.

Відповісти | з цитатою

2

13.01.18 13:07

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

Лапотник, такие как ты пишут...пИсатели

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

13.01.18 13:56

Відповідь на [2] від ALEXANDR74

Лапотник, такие как ты пишут...пИсатели
Сашок, вовсе не из зазнайства, но скажу по секрету - мои выступления в судах конспектируют, и изучают на семинарах юридических факультетов ВУЗов Дальнего Востока. Я с этого даже денюшку имею.

Відповісти | з цитатою

4

13.01.18 15:42

Відповідь на [3] від Гість: присяжный

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал

Відповісти | з цитатою

5

13.01.18 18:45

Ти "ващє" що таке?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

13.01.18 23:12

Відповідь на [4] від ALEXANDR74

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал
Так приходится маскироваться от местных модеров. Уже раз 30 переформатировался. Банят, су*ки.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

13.01.18 23:17

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Ти "ващє" що таке?
Я твой ужас в тьме ночной и средь ясного неба.

Відповісти | з цитатою

8

14.01.18 20:09

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал
Так приходится маскироваться от местных модеров. Уже раз 30 переформатировался. Банят, су*ки.

Вова
Нехай щастить...что в переводе на кацапский Нехуй шастать по укробИндеровским сайтам

Відповісти | з цитатою

9

14.01.18 20:16

"Украинцы ментально воспринимают импортное как качественное. А на самом деле проверенные нами польские сыры на 100% оказались фальсификатом." Ну и жрут хохлы импортные отходы, да хер с ними, может они от них испытывают оргазм
Ты че падла Рутения 106...обнюхался

Відповісти | з цитатою

10

14.01.18 20:40

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Ти "ващє" що таке?
ПроФФесор всия кацапии и прибрежных улусов

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку
19 квітня 2024, 18:04
Співвласник ТРЦ Cosmo Multimall придбав офіс колишнього Сбербанку