Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

Климкин назвал главный страх России в отношении Украины

В субботу, 17 февраля, министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Россия больше всего боится успеха Украины как европейского государства. При этом, по словам министра, России безразлично, что будет с Донбассом. Читать полностью »
17.02 15:59 Телеканал 24

Комментарии

аноним

1

17.02.18 17:04

Ну, если успех Украины - самый большой страх России, то России нечего бояться.

Ответить | с цитатой

2

18.02.18 08:31

О, ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого лайна, ти знову вилізло - що твоя фсб відмашку дала? Два путлераста - присяжный та шмат лайна, а кого тут є...е ваше петушине кудахтання та ваш рацсьцейська-фашистський райх взагалі? Два дебіла бл...дь.

Ответить | с цитатой

3

18.02.18 08:33

Чуеш шмат лайна, ти знову сюди залізло, щоби нарешті обрати для себе один з києвських цвинтарів?

Ответить | с цитатой

4

18.02.18 16:40

Га-ааааааааааа!!!!!!!!! Ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого лайна, це ти билота знову сюди залізло після 02.02.2018, тому що твоя фсб відмашку дала. А я тут завжди, тому що в себе вдома. Путлерастична сцикля, ти вже обрала собі києвський цвинтар?

Ответить | с цитатой


 
Последние новости
Платформенное безобразие. Почему Юрий Бойко просил полицию не допустить проведения съезда …
15 декабря 2018, 10:40
Баланда по-киевски. Почему затягивается освобождение заложников донбасских сепаратистов