Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Китайцы хотят строить платные автобаны в Украине – Омелян

Китайские компании готовы уже в ближайший год-два вкладывать средства в строительство в Украине платных автобанов.. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире Радио НВ. Читати повністю »
14.06 19:31 Новое Время

Коментарі

Гість: Цэкапэцпэц

1

15.06.18 07:10

Ха-ха-ха!!! Аэропорты в каждом селе построили, это хорошо. Теперь нужна дешёвая китайская рабсила, что бы построить платные автобаны, это очень хорошо. А вот что делать с бесплатными так называемыми дорогами,которые превратились в танкодромы для испытаний автомобилей и нервов, А? Вот майданутые правители тут как-то не очень внятны, хотя что с них взять, ДБ БЛТ!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

15.06.18 08:18

Что-то мне подсказывает, что китайцы очень пристально всматриваются в пустеющие просторы очень "незалэжной" и до глубины души самостийной от мозгов укропии.
История утверждает, что логистика имеет первоочередное значение при захвате чужих территорий.

Відповісти | з цитатою

3

15.06.18 12:48

Досвід колонізацї Китаєм Сибіру,який московщина не має ні сил ні бажання обороняти,тобі це підказує?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

15.06.18 13:56

Вот нравятся мне иноземные богохульники, которые прут на Россию в надежде, что она не має ні сил ні бажання обороняти, получают пизды по самые яйцегланды, и нервно отползая, завещают детям своим не лезть до России. Но дети (внуки, правнуки), это напутствие забывают, и лезут, и пизды по самые яйцегланды получают, и детям своим завещают...

Відповісти | з цитатою

5

15.06.18 15:18

Китайські платні дороги нам не потрібні,як і Російські ка-цап-пуци.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

15.06.18 15:26

Відповідь на [5] від петюшка

Китайські платні дороги нам не потрібні,як і Російські ка-цап-пуци.
Петухан, что так? Бери, пока дают. О будущем не рассуждай - ты не доживёшь.

Відповісти | з цитатою

7

15.06.18 15:58

Я тобі подобаюсь?Але кому я дивую.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

17.06.18 10:48

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Я тобі подобаюсь?Але кому я дивую.
Ну, если ты иностранный богохульник, который прёт на Россию в надежде, что "она не має ні сил ні бажання обороняти, получаешь пизды по самые яйцегланды, и нервно отползаешь", то да, - это всё о тебе.

Відповісти | з цитатою

9

17.06.18 12:20

Я напав на московщину?Та переріж вас кадиров з путіним всіх до останнього-мені байдуже.

Відповісти | з цитатою

10

17.06.18 16:52

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Я напав на московщину?Та переріж вас кадиров з путіним всіх до останнього-мені байдуже.
Дебил, если бы ты напал на "Московщину", тебе бы вырвали глады и яйца уже вчера

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…