Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
11
підняти

Полиция Львова взяла под охрану табор ромов

Полиция Львова взяла под охрану табор ромов, на который напали в ночь на воскресенье, 24 июня. Об этом сообщает "Укринформ". Читати повністю »
25.06 19:41 Newsone.ua

Коментарі

Гість: присяжный

1

25.06.18 11:33

И кто-то ещё заявит, что Украина цивилизованная и демократическая страна? Несколько тысяч упырей-отморозков нахратят народ, как хотят, посылают власть и законы в причинное место, и это называют путём в Европу. В пизду вы приедете с такими порядками и такой молодёжью. И если вас ещё окончательно не послали в мире, то очень скоро обязательно пошлют.

Відповісти | з цитатою

2

25.06.18 12:23

І не кажи,в порівнянні з цим танки в москві,розстріл парламента,Чечня в крові,бомбардування Осетії,окупація Криму.................................всього лише дитячі забавки.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

25.06.18 13:18

Відповідь на [2] від Віктор Русин

І не кажи,в порівнянні з цим танки в москві,розстріл парламента,Чечня в крові,бомбардування Осетії,окупація Криму.................................всього лише дитячі забавки.
То есть, ты отождествляешь, ставишь в один ряд события, проводимые гнусной, варварской и богохульной Россией, которую ты ненавидишь всеми фибрами своей души именно за такие варварские дела, с событиями в великодемократичной, народолюбивой, европейской и свободной от фашизма Украине? Но, если события одинаковы, то в чём, вообще, разница? Чем Украина лучше КГБистской России? За что вы дрались на Майдане, чем вы отличаетесь от совка в СССР?

Відповісти | з цитатою

4

25.06.18 20:47

Ми ні на кого не напали,така між нами очев дна різниця.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

5

26.06.18 02:14

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Ми ні на кого не напали,така між нами очев дна різниця.
Ну да, а войска на бронетехнике ехали на Донбасс по приказу Турчинова дарить цветы местному населению. Дурак, засунь свои доводы... ну сам знаешь куда, - вы начали войну, вы её проиграете. Это не важно, что войну вы начале на своей территории, - вы объявили войну русским. А вот этого делать было не нужно. Теперь сам Бог вам не поможет.

Відповісти | з цитатою

6

26.06.18 06:57

Вони там і були,це наша земля,московитській орді тут не місце.Хоча вам навіть в москві не місце,

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

26.06.18 07:47

Відповідь на [6] від Віктор Русин

Я уже сказал - засунь свои доводы... Поздно скулить, теперь отгребай.
Я из этой темы ушёл.

Відповісти | з цитатою

8

26.06.18 18:16

Ні!!!Тільки не це!!!!!Я не переживу!!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…