Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
7
поднять

В действие вступили экономические санкции ЕС против России

Постановление о продлении экономических санкций против России, принятое Советом Европейского союза с учетом ситуации в Украине 5 июля, опубликовано в понедельник, 9 июля, в официальном журнале Евросоюза. Читать полностью »
10.07 10:15 Телеканал 24

Комментарии

Гость: присяжный

1

10.07.18 11:16

После ещё бОльших потерь от антисанкций, ещё бОльшее число европейцев возненавидят украину.

Ответить | с цитатой

2

11.07.18 15:54

Як Європа без матрьошок жити буде.

Ответить | с цитатой

3

11.07.18 22:30

Ответ на [2] от Віктор Русин

Як Європа без матрьошок жити буде.
Дебилу с Жашкова - ЕС будет продолжать терять 800 млн. евро в месяц

Ответить | с цитатой

4

12.07.18 10:17

А які втрати Московії?Може орді варто нафту перестати продавати Європі?

Ответить | с цитатой

5

13.07.18 00:40

Ответ на [4] от Віктор Русин

А які втрати Московії?Може орді варто нафту перестати продавати Європі?
Это хахлам осталось торговать рапсом и родиной, у России много чего есть поставить за звонкую монету

Ответить | с цитатой

6

13.07.18 17:24

А втрати московщини які,недоумку?Втрати в людях,перш за все,фінансові втрати,про авторитет орди я вже мовчу.

Ответить | с цитатой

7

13.07.18 23:10

Ответ на [6] от Віктор Русин

А втрати московщини які,недоумку?Втрати в людях,перш за все,фінансові втрати,про авторитет орди я вже мовчу.
Дебилу с Жашкова - не переживай сильно, я же тебе обещал прикупить пару хуторов с хахлами и землей в окрестностях Жашкова, ордынцы могут себе это позволить (с)

Ответить | с цитатой

8

14.07.18 16:37

В Чечні купили?А це як одна наша область.Але ти не напружуйся,однак не збагнеш.

Ответить | с цитатой

9

15.07.18 18:32

Ответ на [8] от Віктор Русин

В Чечні купили?А це як одна наша область.Але ти не напружуйся,однак не збагнеш.
Дебилу с Жашкова - какой смысл покупать то, что тебе уже принадлежит, а покупка хуторов с хахлами и землей строго по вашим законам через офшор. На крайний случай, чем гуще растет укроп в степях Юкрейн, тем легче его косить (с)

Ответить | с цитатой

10

15.07.18 20:21

Я ж казав.

Ответить | с цитатой


 
Последние новости
Очередной украинский моряк на допросе сказал, что он - военнопленный
19 декабря 2018, 08:46
Резолюционная недостаточность. Как мировое сообщество меняет риторику в отношении РФ
18 декабря 2018, 20:36
Кабмин Украины намерен продлить на год ответные ограничения в торговле с РФ
18 декабря 2018, 11:04
Верховная Рада рассмотрит штрафы за незаконное ношение формы ВСУ и военные стандарты
18 декабря 2018, 09:37
Вашингтон признал свою беззащитность перед российским гиперзвуковым "Кинжалом"
18 декабря 2018, 09:15
Генассамблея ООН приняла Пакт о мигрантах
18 декабря 2018, 08:59
Автокефальная украинская церковь не будет силой захватывать храмы бывшей УПЦ МП, – Епифаний
18 декабря 2018, 08:20
Лавров обвиняет Киев в подготовке провокации на границе с Крымом
17 декабря 2018, 11:07
ЕС выделит Украине деньги на реформу профессионально-технического образования
17 декабря 2018, 11:05
Цивилизационное решение, которое изменит ход украинской истории
17 декабря 2018, 11:00
Украина и ЕС подписали несколько важных соглашений
17 декабря 2018, 10:59
ЕС выделит Украине на поддержку демократии огромную сумму
17 декабря 2018, 10:57
Украина и ЕС должны консолидировать международное давление на РФ и усиливать политику санкций
17 декабря 2018, 10:41
Наливайченко поддержал акцию украинцев в Великобритании
17 декабря 2018, 10:21
Мировой долг достиг рекордного уровня. Эксперты рассказали, что это значит для мира и Украины
17 декабря 2018, 10:15
100 самых влиятельных украинцев
17 декабря 2018, 09:50
"Правда, безответственность и фальшь": Гриценко прокомментировал пресс-конференцию Порошенко
17 декабря 2018, 09:49
100 самых влиятельных украинцев: Мастера и кумиры
17 декабря 2018, 09:35
Карточный домик украинского правосудия. Борьба с коррупцией: игра в имитацию?
17 декабря 2018, 09:30
100 самых влиятельных украинцев: Магнаты и стратеги