Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
5
поднять

Единственное, что нам нужно, – это мир и возвращение украинского суверенитета, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко выступил с речью на саммите НАТО в Брюсселе, в которой призвал страны-члены поддержать Украину в сдерживании российской игресии. Украинский президент выступил утром 12 июля на саммите НАТО. Читать полностью »
12.07 10:47 Телеканал 24

Комментарии

Гость: присяжный

1

13.07.18 04:59

Мир на Украине случится, когда Порошенко уберёт свои войска с Донбасса. Украинского суверенитета никогда не было и никогда не будет. Но, кроме того, что назвал Порошенко, Украине очень надо, чтобы сохранялся российский транзит, чтобы Россия продолжала покупать украинские товары, не ограничивала проезд по своей территории. ВЕДЬ БЕЗ РОССИИ УКРАИНА НИЧТО!!!

Ответить | с цитатой

2

13.07.18 09:37

Слава Україні-Русі!

Ответить | с цитатой

3

13.07.18 14:17

Если бы этому м****ку действительно был бы нужен мир, он давно уже выполнил бы все Минские соглашения. Ему тупо нужна война, чтобы пилить бюджет на поставках в армию и копить бабло на выборы в 19-м году.

Ответить | с цитатой

4

13.07.18 16:10

Ответ на [3] от porshen

Це ж як,здати Донбас?І москва перестане воювати?Крим вже здали без бою,допомогло?Лише заохотило до подальшої агресії.

Ответить | с цитатой

5

14.07.18 00:00

Ответ на [4] от Віктор Русин

Це ж як,здати Донбас?І москва перестане воювати?Крим вже здали без бою,допомогло?Лише заохотило до подальшої агресії.
Дебилу с Жашкова - мы готовы гарантировать суверенитет Юкрейн в границах 1653 года

Ответить | с цитатой

6

14.07.18 07:26

З Білоруссю,шматок гімна?Навіщо це нам?

Ответить | с цитатой

7

14.07.18 20:44

Ответ на [6] от Віктор Русин

З Білоруссю,шматок гімна?Навіщо це нам?
Дебилу с Жашкова - это уже никого не ебет

Ответить | с цитатой

8

15.07.18 20:26

Як твоя морда баньки вирячила.

Ответить | с цитатой

9

15.07.18 23:31

Ответ на [8] от Віктор Русин

Як твоя морда баньки вирячила.
Дебилу с Жашкова - вынь болт со рта и пиши членораздельно, у меня жена носитель украинского языка и что ты пишешь не смогла перевести, ты румын или олбанец?

Ответить | с цитатой

10

16.07.18 18:07

Ответ на [9] от _Шматко_

Я його тобі туди не вставляв,сам виймай.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Очередной украинский моряк на допросе сказал, что он - военнопленный
19 декабря 2018, 08:46
Резолюционная недостаточность. Как мировое сообщество меняет риторику в отношении РФ
18 декабря 2018, 20:36
Кабмин Украины намерен продлить на год ответные ограничения в торговле с РФ
18 декабря 2018, 11:04
Верховная Рада рассмотрит штрафы за незаконное ношение формы ВСУ и военные стандарты
18 декабря 2018, 09:37
Вашингтон признал свою беззащитность перед российским гиперзвуковым "Кинжалом"
18 декабря 2018, 09:15
Генассамблея ООН приняла Пакт о мигрантах
18 декабря 2018, 08:59
Автокефальная украинская церковь не будет силой захватывать храмы бывшей УПЦ МП, – Епифаний
18 декабря 2018, 08:20
Лавров обвиняет Киев в подготовке провокации на границе с Крымом
17 декабря 2018, 11:07
ЕС выделит Украине деньги на реформу профессионально-технического образования
17 декабря 2018, 11:05
Цивилизационное решение, которое изменит ход украинской истории
17 декабря 2018, 11:00
Украина и ЕС подписали несколько важных соглашений
17 декабря 2018, 10:59
ЕС выделит Украине на поддержку демократии огромную сумму
17 декабря 2018, 10:57
Украина и ЕС должны консолидировать международное давление на РФ и усиливать политику санкций
17 декабря 2018, 10:41
Наливайченко поддержал акцию украинцев в Великобритании
17 декабря 2018, 10:21
Мировой долг достиг рекордного уровня. Эксперты рассказали, что это значит для мира и Украины
17 декабря 2018, 10:15
100 самых влиятельных украинцев
17 декабря 2018, 09:50
"Правда, безответственность и фальшь": Гриценко прокомментировал пресс-конференцию Порошенко
17 декабря 2018, 09:49
100 самых влиятельных украинцев: Мастера и кумиры
17 декабря 2018, 09:35
Карточный домик украинского правосудия. Борьба с коррупцией: игра в имитацию?
17 декабря 2018, 09:30
100 самых влиятельных украинцев: Магнаты и стратеги