Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

В России предлагают значительно повысить налоги для части олигархов в сфере горнодобычи и производства удобрений

Помощник президента РФ Андрей Белоусов предложил увеличить налоги для горнодобывающих и химических предприятий, а также производителей удобрений, сообщил Bloomberg со ссылкой на имеющееся в распоряжении агентства письмо А. Читать полностью »
09.08 23:47 Interfax.com.ua

Комментарии

1

10.08.18 10:30


все на пользу санкции
где этот гамнюк-присяжнюк, че не пишет про величие расеи?

Ответить | с цитатой

2

11.08.18 09:45

Какая многоходовочка, рубчик был 60 за долляр, а теперь на 10% дешевле. "Санкции говоришь?" не работают Присяжнюк?!

Ответить | с цитатой

3

11.08.18 17:14

Прихворнул Присяжнюк. Непрекращающаяся диарея. По-простому- обосрался.

Ответить | с цитатой

4

13.08.18 12:32

Ответ на [1] от HасHезабанишь

все на пользу санкции где этот гамнюк-присяжнюк, че не пишет про величие расеи?
Сумчатые хахлы экономисты епта

Ответить | с цитатой

5

13.08.18 12:38

Ответ на [2] от MaxiStar

Какая многоходовочка, рубчик был 60 за долляр, а теперь на 10% дешевле. "Санкции говоришь?" не работают Присяжнюк?!
Я отвечу за присяжного, санкции не работают, внешнеторговый баланс России без изменений, с золотовалютными запасами все в норме. Если ты не знаком с Bretton Woods system и финансовыми рынками, тебе остается скакать и кричать СУГС

Ответить | с цитатой

6

13.08.18 12:39

Ответ на [3] от Dostali_gady

Прихворнул Присяжнюк. Непрекращающаяся диарея. По-простому- обосрался.
А що, газ по осени у тебя в 2 раза дороже будет, тебе и гадить будет нечем

Ответить | с цитатой

аноним

7

13.08.18 14:59

Ответ на [2] от MaxiStar

Какая многоходовочка, рубчик был 60 за долляр, а теперь на 10% дешевле. "Санкции говоришь?" не работают Присяжнюк?!
Некогда мне ущербным отвечать. У России в бюджет заложена цена нефти по $40, а продаётся по $75. Из ЗВР скидываются доллары и покупается золото. Россия строит мосты, дороги, заводы, ракеты, самолёты, ледоколы и многое другое. А что ты, нищий, можешь противопоставить кроме своих трусов?

Ответить | с цитатой

8

15.08.18 11:24

Ответ на [2] от MaxiStar

Але чувачек, що молчим ?

Ответить | с цитатой


 

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…