Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
32
поднять

В Европейском союзе выдвинули четкое требование РФ из-за Украины

Евросоюз осудил присутствие российских военных и размещение вооружения на оккупированных территориях Донбасса и призывает Кремль прекратить подпитывать конфликт, поддерживая пророссийских боевиков.
13.11 10:15 Экономические Новости

Комментарии

1

14.11.18 05:41

А РФ требует от Евросоюза прекратить одобрять действия США в Сирии, подпитывая антиправительственные банды и оккупируя суверенную страну.

Ответить | с цитатой

2

14.11.18 08:01

Ответ на [1] от Голос Разума

Не х...й було вам - рашистярським окупантам пхати вашу агресорсько-бражну пику у Сирію так само, як у Молдову, Карабах, Грузію, Україну , то США там не було би. Сидіть суки в вашій путлерастичній бірлозі - і буде стабільний мир і усім буде добре - без вашого руцськамирського вонідла, яке нікому у світі і на х...й не всралося.

Ответить | с цитатой

3

14.11.18 13:44

Ответ на [2] от molfar 2

Не х...й було вам - рашистярським окупантам пхати вашу агресорсько-бражну пику у Сирію так само, як у Молдову, Карабах, Грузію, Україну , то США там не було би. Сидіть суки в вашій путлерастичній бірлозі - і буде стабільний мир і усім буде добре - без вашого руцськамирського вонідла, яке нікому у світі і на х...й не всралося.
Нас не было во Вьетнаме, в Гренаде, в Ираке, в Югославии. И что, это удержало американцев от вторжения? Кроме того, дурак, в Сирию нас пригласили помочь, а США вторглись туда оккупантами. Да ещё со своими "красными линиями". Ты уж молчи, коль мозгов нет.

Ответить | с цитатой

4

14.11.18 16:08

Ответ на [2] от molfar 2

Не х...й було вам - рашистярським окупантам пхати вашу агресорсько-бражну пику у Сирію так само, як у Молдову, Карабах, Грузію, Україну , то США там не було би. Сидіть суки в вашій путлерастичній бірлозі - і буде стабільний мир і усім буде добре - без вашого руцськамирського вонідла, яке нікому у світі і на х...й не всралося.
Молфар душка, где пропадал ? Как дела, как жизнь ? Все по залупам летаешь ?

Ответить | с цитатой

5

14.11.18 18:52

Ответ на [3] от Голос Разума

Га-аааааааааааа!!!!!!!!!!!! О це так развеселив!!!!!!!! Вас сук не було Вьетнаме, в Гренаде, в Ираке, в Югославии??????!!!!!!!!!!! А мабуть в Ефіопії, Анголі, Лівії, Сирії, на Кубі, в Афгані вас теж не було?! Бачу, що ви там у вашій путлерастично-фанатичній зомбонутості остаточно йобн...лися їхтамнєтом.

Ответить | с цитатой

6

14.11.18 18:57

Ответ на [4] от _Шматко_

Га-ааааааааааа!!!!!!!!! Ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого, свинотського лайна, ти тепер вже відверто показуєш свою справжню свинотську пику. Правильно, чого сумувати - свиня так свнитя, що вже тут поробиш. Путлерастична сцикля, ти вже обрала собі києвський цвинтар?

Ответить | с цитатой

7

14.11.18 21:41

Ответ на [6] от molfar 2

Га-ааааааааааа!!!!!!!!! Ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого, свинотського лайна, ти тепер вже відверто показуєш свою справжню свинотську пику. Правильно, чого сумувати - свиня так свнитя, що вже тут поробиш. Путлерастична сцикля, ти вже обрала собі києвський цвинтар?
Молфарчик, я тоже рад тебя видеть. Где пропадал столько времени? Ты должен помнить, що я зверушек не ибу на кладбищах

Ответить | с цитатой

8

14.11.18 21:49

Ответ на [7] от _Шматко_

Га-ааааааааааа!!!!!!!!! Ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого, свинотського лайна. Це ти бидло должен помнить, що я тобі нічого не винен. Тобі це зроміло, сцикля? Ти било должен помнить, що за твоїм же власним вибором, ти же сам звірушка, а конретно - свиня. Ну так що путлерастична сцикля, ти вже обрала собі києвський цвинтар?

Ответить | с цитатой

9

15.11.18 11:26

Ответ на [8] от molfar 2

Га-ааааааааааа!!!!!!!!! Ветеранарсько-трольский шмат рацсьцицка-фашистсько-окупантського сцикливого, свинотського лайна. Це ти бидло должен помнить, що я тобі нічого не винен. Тобі це зроміло, сцикля? Ти било должен помнить, що за твоїм же власним вибором, ти же сам звірушка, а конретно - свиня. Ну так що путлерастична сцикля, ти вже обрала собі києвський цвинтар?
Молфарчик, я знаю, что тебе приятно меня видеть

Ответить | с цитатой

10

16.11.18 21:59

Ответ на [9] от _Шматко_

А мені приємно, що ти визнаєш себе свинею.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 предыдущая следующая

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…