Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

США хотят разместить ракеты в Европе - появилась реакция РФ

Власти РФ предостерегают Соединенные Штаты от размещения нового вооружения в Европе, поскольку, по мнению Москвы, такая ситуация может спровоцировать "драматические события". Читати повністю »
13.11 13:27 Online.ua

Коментарі

1

13.11.18 13:41

Російський агресор загрожує всьому цивілізованому співтовариству і тому буде знищений агресор.

Відповісти | з цитатою

2

21.11.18 22:21

Га-аааааааааа!!!!!!!! Безголовий, брехливий зомбопутлераст. А хіба США воюють с із твоєю рашкою? Де йдуть бойові дії і хто їх розпочав, з якого мотиву? Болван, це ви суки вирішили, що можете погрожувати усьому світу тільки за те, що ви і на х...й нікому не всралися і як би ви не пижилися, для цивілізованого світу ви як були язичницькими, ідолопоклонськими дикунськими варварами, так ними і залишаєтеся. Ви же генетично не можете спокійно навіть дихати без трьох обов'язкових для вас речей: 1. живий ідол для поклоніння; 2. образ ворога; 3. усьому світу харю наб'ємо. Ти - кінчений дебіл бл...дь та казковий довб...об. Чому? Тому що руцсьцкай.

Відповісти | з цитатою

3

26.11.18 19:43

Скільки військових США загинуло у війні з московію? Жодного.А скільки за цей час здохло "Іхтамнєтів"?

Відповісти | з цитатою

4

28.11.18 12:50

Для того, чтобы понять Почему так? Нужно думать как думают в ЕС. Вы ведь сами говорите, что вам есть где отсидеться, Россия большая. А значит сдерживающих факторов у вас меньше. Отсюда вытекает вопрос, кто может первым склониться к мысли запустить ракеты? Тот у кого меньше сдерживающих факторов. Все стороны говорят о том, что ядерное оружие держат как фактор сдерживания. На само деле мысли у всех разные. Держали бы как фактор сдерживания - меньше бы упоминали о наличии у себя такого оружия.

Відповісти | з цитатою

5

29.11.18 16:28

Не знаю, але судячи з того,що кремлівські правителі засекретили дані про втрати імперських військ в "мирний час", здогадатись не важко.

Відповісти | з цитатою

6

30.11.18 07:58

ординська "логіка".

Відповісти | з цитатою

7

30.11.18 09:38

А собственно, почему кто то собирается трогать Россию?
США не собираются отвоевывать земли у России, европейским странам тоже вроде бы нет такой необходимости. В чем логика? А вот амбиции влиять на ситуацию в мире у российского руководства есть. Обвинить всех бывших союзников в продажности - это в российском стиле. Куда девался Варшавский договор? Американцы перекупили Польшу, Чехословакию, Германия объединилась. Прибалтика после распада СССР быстренько ушла в Евросоюз. Грузию и Украину США купили - это так мыслит российское руководство. Возникает вопрос, кто мешал России купить? Это на фразу "природное миролюбие, отсутствие в характере той самой агрессии, которую нам (России) так любят приписывать". Купить - мирный способ решения вопроса, а вот надавить экономически - это по российски.

Відповісти | з цитатою

8

30.11.18 09:54

А что вы думаете о ситуации в Керченском проливе?
В договоре МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ АЗОВСКОГО МОРЯ И КЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА в статье 2 пункт 1 сказано:
Статья 2
1. Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства."
Свободой судоходства пользуются. И договор действующий.
http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287 Сайт МИД России.

Відповісти | з цитатою

9

30.11.18 14:22

Снова виновник всему США. Совсем недавно военные РФ совместно с военными США проводили совместные учения на территории РФ.
Впервые в истории российские и американские воздушно-десантные войска проведут совместные учения, которые пройдут на территории США.
Антитеррористические учения назначены на май 2012 года и начнутся с тактической операции высадки и рейда на лагерь «террористов».
https://3rm.info/main/23545-rossiya-i-ssha-provedut-sovmestnye-voennye-ucheniya-na-territorii-ssha.html
В 2010 году Россия и США проведут совместные военные учения, сообщил постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин.
По словам Рогозина, это будут "Российско-Американо--НАТОвские учения", но подавляющее значение будет иметь взаимодействие именно РФ и США.

Відповісти | з цитатою

10

30.11.18 14:29

Больше читать сдесь: https://ru.tsn.ua/svit/rossiya-i-ssha-provedut-sovmestnye-voennye-ucheniya.html
И НАТО не был агрессивным для России военно-политическим блоком, до сих пор существует комиссия Россия - НАТО. Если они враждебны, почему в той же Сирии Россия и США ведут совместную коалиционную борьбу с террористами ИГИЛ?
США давно не ощущали войны на своей территории и свою стратегию строят так, что бы опасность была подальше от их границ. Поэтому и лезут везде дабы притушить очаг беспорядка в зародыше. Их за это ненавидит весь мир. А Россия ведет себя так, будто все что возле ее границ - это зона ее интересов, а значит "без вариантов". Нужно смириться и подчиниться. Только народы соседних стран хотят, что бы их уважали, а не указывали как жить.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні
19 квітня 2024, 04:02
"Дуже серйозний інцидент": в Європі занепокоєні через удар безпілотників по ЗАЕС