Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
12
поднять

США хотят разместить ракеты в Европе - появилась реакция РФ

Власти РФ предостерегают Соединенные Штаты от размещения нового вооружения в Европе, поскольку, по мнению Москвы, такая ситуация может спровоцировать "драматические события". Читать полностью »
13.11 13:27 Online.ua

Комментарии

1

13.11.18 13:41

Російський агресор загрожує всьому цивілізованому співтовариству і тому буде знищений агресор.

Ответить | с цитатой

2

20.11.18 11:02

Поражает цинизм властей США и глупое раболепство стран ЕС. Думаем и рассуждаем (естественно, кто умеет. Русину и Незабаненному можно не напрягаться) - США воюют с Россией, а ракеты размещают в Европе. Вот скажите, куда полетят российские ракеты в случае, если из Европы в сторону РФ полетят ракеты НАТО? Ответ очевиден - в ту страну, из которой вылетели те первые ракеты. Второй вопрос - что останется от той европейской страны, с территории которой вылетят ракеты на РФ? Думаю, на этот вопрос смогут ответить даже Русин с Незабаненным. Посмотрите на карту мира и сравните площади России с любой страной НАТО и подумайте - где, вероятнее всего, сможет сохраниться жизнь?
А ракет у РФ хватит и на эту европейскую страну, и на главного зачинщика всей смуты. Отсидеться в США уже не смогут.

Ответить | с цитатой

3

21.11.18 22:21

Ответ на [2] от Голос Разума

Га-аааааааааа!!!!!!!! Безголовий, брехливий зомбопутлераст. А хіба США воюють с із твоєю рашкою? Де йдуть бойові дії і хто їх розпочав, з якого мотиву? Болван, це ви суки вирішили, що можете погрожувати усьому світу тільки за те, що ви і на х...й нікому не всралися і як би ви не пижилися, для цивілізованого світу ви як були язичницькими, ідолопоклонськими дикунськими варварами, так ними і залишаєтеся. Ви же генетично не можете спокійно навіть дихати без трьох обов'язкових для вас речей: 1. живий ідол для поклоніння; 2. образ ворога; 3. усьому світу харю наб'ємо. Ти - кінчений дебіл бл...дь та казковий довб...об. Чому? Тому що руцсьцкай.

Ответить | с цитатой

4

26.11.18 19:43

Ответ на [2] от Голос Разума

Скільки військових США загинуло у війні з московію? Жодного.А скільки за цей час здохло "Іхтамнєтів"?

Ответить | с цитатой

5

28.11.18 12:50

Ответ на [2] от Голос Разума

Для того, чтобы понять Почему так? Нужно думать как думают в ЕС. Вы ведь сами говорите, что вам есть где отсидеться, Россия большая. А значит сдерживающих факторов у вас меньше. Отсюда вытекает вопрос, кто может первым склониться к мысли запустить ракеты? Тот у кого меньше сдерживающих факторов. Все стороны говорят о том, что ядерное оружие держат как фактор сдерживания. На само деле мысли у всех разные. Держали бы как фактор сдерживания - меньше бы упоминали о наличии у себя такого оружия.

Ответить | с цитатой

6

29.11.18 14:29

Ответ на [5] от ksak

Следуя вашей логике, остаётся удивляться, почему Россия до сих пор не начала ядерную войну. Ну, видимо, потому, что кроме желания разобраться с недругами, есть ещё и другие сдерживающие факторы. Например, отсутствие желания быть зачинщиками глобальной катастрофы, природное миролюбие, отсутствие в характере той самой агрессии, которую нам так любят приписывать. Не трогайте Россию, - и она вас не тронет. Ну, а кто тронет - результат не заставит себя ждать.

Ответить | с цитатой

7

29.11.18 14:32

Ответ на [4] от Віктор Русин

Скільки військових США загинуло у війні з московію? Жодного.А скільки за цей час здохло "Іхтамнєтів"?
А сколько?

Ответить | с цитатой

8

29.11.18 16:28

Ответ на [7] от Голос Разума

Не знаю, але судячи з того,що кремлівські правителі засекретили дані про втрати імперських військ в "мирний час", здогадатись не важко.

Ответить | с цитатой

9

30.11.18 02:43

Ответ на [8] от Віктор Русин

Не знаю, але судячи з того,що кремлівські правителі засекретили дані про втрати імперських військ в "мирний час", здогадатись не важко.
Вот на фразе "не знаю" и закончим. Всё остальное - домыслы и словоблудие.

Ответить | с цитатой

10

30.11.18 07:58

ординська "логіка".

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 4 5 предыдущая следующая

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…