Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
19
поднять

В Украине на 22 км стало больше моря

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект №8361 О прилегающей зоне Украины, согласно которому морская территория Украины будет расширена на 22 км. Об этом в четверг, 6 декабря, сообщает УНН.
06.12 15:22 Prozoro.net.ua

Комментарии

1

8.12.18 12:54

Нічого не збільшується,йде впорядкування тереторії України.

Ответить | с цитатой

2

8.12.18 22:55

Що, хахлы снова будут море копать ?

Ответить | с цитатой

3

11.12.18 21:26

Так будут хахлы снова копать море или как ?

Ответить | с цитатой

4

13.12.18 20:43

Ответ на [3] от _Шматко_

А тебе це є...е, свиня? Це справи людей. А ти-то, ти - свиня. До того ще й кацапофашистська.

Ответить | с цитатой

5

13.12.18 22:14

Ответ на [4] от molfar 2

А тебе це є...е, свиня? Це справи людей. А ти-то, ти - свиня. До того ще й кацапофашистська.
Молфарчик, гуцулы точно не будут море копать, они специалисты по залупам (для тех, кто понимает)

Ответить | с цитатой

6

13.12.18 23:29

Ответ на [5] от _Шматко_

Га-аааааа!!!!!! Свиня, а тобі-то звідки знати про людське? Ти-то - свиня. До того ще й кацапофашистська.

Ответить | с цитатой

7

14.12.18 20:58

Ответ на [6] от molfar 2

Молфарчик, если ты не понимаешь - ты горный украинец (гуцул)

Ответить | с цитатой

8

14.12.18 21:40

Ответ на [7] от _Шматко_

Га-аааааа!!!!!! Хрюкання свині, а тим паче кацапофашистської, може зрозуміти тільки така сама кацапофашистська свиня. Це ж зрозуміло будь-якій людині. Але ж ти не людина, а свиня, та ще й кацапофашистька, тому тобі свині це апріорі ніколи не зрозуміти.

Ответить | с цитатой

9

15.12.18 16:47

Ответ на [8] от molfar 2

Га-аааааа!!!!!! Хрюкання свині, а тим паче кацапофашистської, може зрозуміти тільки така сама кацапофашистська свиня. Це ж зрозуміло будь-якій людині. Але ж ти не людина, а свиня, та ще й кацапофашистька, тому тобі свині це апріорі ніколи не зрозуміти.
Молфарчик, гуцулы тоже люди

Ответить | с цитатой

10

15.12.18 19:07

Ответ на [9] от _Шматко_

Га-аааааа!!!!!!!!!! Правильно russisches schisses schwein. Так це і без тебе усім відомо. От тільки ти - свинотська скотина, а тим паче кацапофашистська, до людей не відносисся.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Форма и текст избирательного бюллетеня находятся в ведении ЦИК – Верховный суд по иску о …
19 марта 2019, 11:44
Конфликт с НАБУ: Аэропорт «Киев» подал 6 исков в ЕСПЧ