Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

В МВФ подсчитали количество украинцев, работающих за рубежом

Специалисты МВФ подсчитали количество наших соотечественников, уехавших на заработки за границу Международный валютный фонд оценивает количество трудовых мигрантов из Украины в 2-3 млн человек. Читати повністю »
09.01 15:08 Politeka.net

Коментарі

Гість: кухарка

1

9.01.19 19:00

просто позор

Відповісти | з цитатою

2

10.01.19 08:05


да да, конечно, вот ты же все знаешь
хотя да, с крымом и донбассом - ты прав, они ж на вас работают

Відповісти | з цитатою

3

10.01.19 08:07

Відповідь на [1] від Гість: кухарка

вот согласен
но с другой стороны, люди не ждут милости от гос-ва и сами решают свои проблемы, если гос-во не может дать рабочее место или достойную зарплату, то есть возможность уехать и работать в другой стране, а не так как в СССР, выше установленной планки не прыгнешь

Відповісти | з цитатою

4

10.01.19 08:18

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

гос-во не может дать рабочее место

Відповісти | з цитатою

5

10.01.19 09:43

Відповідь на [4] від З2870

ну.... а с другой стороны, оно и не препятствует созданию рабочих мест самостоятельно... не нужно чего то от кого-то ждать.... вот же-ж плять попривыкли со времен ссср, сидеть сложа лапки, дайте мне работу.... отучил СССР людей от инициативы и предпринимательства,.... САМИ ищите работу и сами создавайте рабочие места

Відповісти | з цитатою

6

10.01.19 11:24

возьмем США - там государство много создало рабочих мест?
ахахахахха
да, сх компании сами выращивают
швейные фабрики сами шьют
частные клиники сами лечат
все сами, и именно так в развитых странах, канада например
государство должно создавать условия для создания рабочих мест и инвестиций и не более того
и регулировать рынок, чтобы не было монополии и тд и тп
ты как был совком, так и сдохнешь им ))))
аминь )

Відповісти | з цитатою

7

10.01.19 13:12


Приросты капитальных инвестиций в аграрный сектор Украины в январе-декабре 2017 г. оставались высокими и составили по сравнению с соответствующим периодом 2016 г. 30,7%.
-
емпы роста капитальных инвестиций в сельское хозяйство значительно превысили темпы роста аграрной продукции.

ЕБРР увеличит инвестиции в Украину до 1 млрд евро
Об этом сообщили в компании «УкрАгроКонсалт».

Прирост инвестиций в 2015 году составил 27,1%, а в 2016 году – 49,5%.

При этом доля сельского хозяйства в общем объеме инвестиций стабильно увеличивалась - с 6,1% в 2012 году до 13,8% в 2016 году.

Инвестиции в гривне в сельское хозяйство увеличились с 18,8 млрд в 2014 году до 30,2 млрд в 2015 году и до 45 млрд в 2016 году.

Відповісти | з цитатою

8

10.01.19 13:14

не пиши штампами геббельс сми рф
не нужны они никому, это продукт-блевотина для внутреннего потребелния

Відповісти | з цитатою

9

10.01.19 14:36

я тебе напишу, только ты не обижайся
когда пишут название издания - народный или правдивый
и тд и тп, то это признак плохого маркетинга ) неучи собрались, им башляют, кто-то платит за такие статеички
во ты тупизна )))))))
да да, ты еще на ссылку перейди и там найди оригинал
но вот вопрос, является ли это издание официальным гос депа США?

Відповісти | з цитатою

10

10.01.19 14:39

есть долгосрочные инвестиции
ну ты тупой
если построить завод и выпустить 1000 авто, 10 000 авто - он окупится? ))))
учи экономику, длинные и короткие инвестиции
аахахаххахаха
стар ты меня учить и не образован, надпись_на_заборе

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…