Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
8
поднять

В МВФ подсчитали количество украинцев, работающих за рубежом

Специалисты МВФ подсчитали количество наших соотечественников, уехавших на заработки за границу Международный валютный фонд оценивает количество трудовых мигрантов из Украины в 2-3 млн человек. Читать полностью »
09.01 15:08 Politeka.net

Комментарии

1

9.01.19 19:00

просто позор

Ответить | с цитатой

2

10.01.19 00:41

Ответ на [1] от кухарка

МФВ даёт некорректные цифры - Только в РФ ваших заробитчан более 3 млн. человек. 1,5 млн. в Польше. А есть ещё в Словакии, Германии, странах Прибалтики... Я думаю, в общей сложности за 6 млн. зашкалит.

Ответить | с цитатой

3

10.01.19 08:05

Ответ на [2] от Голос Разума


да да, конечно, вот ты же все знаешь
хотя да, с крымом и донбассом - ты прав, они ж на вас работают

Ответить | с цитатой

4

10.01.19 08:07

Ответ на [1] от кухарка

вот согласен
но с другой стороны, люди не ждут милости от гос-ва и сами решают свои проблемы, если гос-во не может дать рабочее место или достойную зарплату, то есть возможность уехать и работать в другой стране, а не так как в СССР, выше установленной планки не прыгнешь

Ответить | с цитатой

5

10.01.19 08:18

Ответ на [4] от HасHезабанишь

гос-во не может дать рабочее место

Ответить | с цитатой

6

10.01.19 09:43

Ответ на [5] от училка333

ну.... а с другой стороны, оно и не препятствует созданию рабочих мест самостоятельно... не нужно чего то от кого-то ждать.... вот же-ж плять попривыкли со времен ссср, сидеть сложа лапки, дайте мне работу.... отучил СССР людей от инициативы и предпринимательства,.... САМИ ищите работу и сами создавайте рабочие места

Ответить | с цитатой

7

10.01.19 10:43

Ответ на [6] от HасHезабанишь

ну.... а с другой стороны, оно и не препятствует созданию рабочих мест самостоятельно... не нужно чего то от кого-то ждать.... вот же-ж плять попривыкли со времен ссср, сидеть сложа лапки, дайте мне работу.... отучил СССР людей от инициативы и предпринимательства,.... САМИ ищите работу и сами создавайте рабочие места
Точно-точно, а ещё сами выращивайте то, что будете есть, сами шейте то, что будете носить, сами принимайте роды и отрезайте пуповину, сами лечитесь и гасите свои пожары, сами отмахивайтесь от бандитов и учите детей грамоте.
Дураком ты был, дураком и остался - а нахрена тогда вообще нужно такое "государство"? Видимо, чтобы с тебя налоги драть. За то, что сам производишь.

Ответить | с цитатой

8

10.01.19 11:24

Ответ на [7] от Голос Разума

возьмем США - там государство много создало рабочих мест?
ахахахахха
да, сх компании сами выращивают
швейные фабрики сами шьют
частные клиники сами лечат
все сами, и именно так в развитых странах, канада например
государство должно создавать условия для создания рабочих мест и инвестиций и не более того
и регулировать рынок, чтобы не было монополии и тд и тп
ты как был совком, так и сдохнешь им ))))
аминь )

Ответить | с цитатой

9

10.01.19 11:36

Ответ на [8] от HасHезабанишь

Сдохнуть совком лучше, чем сдохнуть с голода - украинским пенсионерам это светит. Ты демагог - чтобы создать что-то частное, нужны большие деньги. Те самые инвестиции, о которых ты говоришь. Ну, расскажи нам, какие и сколько инвестиций выделило украинское "государство" на развитие частного сектора? Сколько оно вложило в создание частных клиник, частных пекарен, частных роддомов? Твоё так называемое "государство" не может найти денег на закупку оборонной продукции у оборонпрома. Оно берёт американские кредиты на покупку списанных американских корыт тридцатилетней давности. Вам неначто закупить газ в необходимых объёмах, удобрения для сельского хозяйства. Твоя страна - банкрот, и трещать здесь о государственных инвестициях вможет только пиздабол типа тебя. С США он Украину сравнил... дебил

Ответить | с цитатой

10

10.01.19 13:12

Ответ на [9] от Голос Разума


Приросты капитальных инвестиций в аграрный сектор Украины в январе-декабре 2017 г. оставались высокими и составили по сравнению с соответствующим периодом 2016 г. 30,7%.
-
емпы роста капитальных инвестиций в сельское хозяйство значительно превысили темпы роста аграрной продукции.

ЕБРР увеличит инвестиции в Украину до 1 млрд евро
Об этом сообщили в компании «УкрАгроКонсалт».

Прирост инвестиций в 2015 году составил 27,1%, а в 2016 году – 49,5%.

При этом доля сельского хозяйства в общем объеме инвестиций стабильно увеличивалась - с 6,1% в 2012 году до 13,8% в 2016 году.

Инвестиции в гривне в сельское хозяйство увеличились с 18,8 млрд в 2014 году до 30,2 млрд в 2015 году и до 45 млрд в 2016 году.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 предыдущая следующая

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…