Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
12
поднять

Центробанки за год скупили рекордные 650 тонн золота

Центральные банки разных стран мира в 2018 купили 651,5 т золота, что на 74% больше, чем в 2017 году (374,8 т). Об этом сообщает РБК со ссылкой на отчет "Динамика спроса на золото" Всемирного совета по золоту. Читать полностью »
03.02 23:27 Фокус

Комментарии

аноним

1

4.02.19 09:18

Цитата из статьи:
Россия в авангарде

Банк России с огромным отрывом стал крупнейшим покупателем золота в 2018 году. Его золотой запас увеличился на рекордные 274,3 т — это 42% всех прошлогодних закупок золота центробанками. Это часть кампании по «дедолларизации» экономики, объявленной российскими властями в прошлом году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/31/01/2019/5c52e2339a79474b5ada0d0d

Ответить | с цитатой

2

4.02.19 11:24

Ответ на [1] от аноним

Війна зжере все,Вчи історію,"русскає".

Ответить | с цитатой

аноним

3

4.02.19 12:43

Ответ на [2] от Віктор Русин

Війна зжере все,Вчи історію,"русскає".
Зачем нам что-то учить? У нас перед глазами есть пример Украины. Но россияне не такие дебилы - чужих ошибок не повторяем.
Но ты нам не рассказал - как у тебя обстоят дела с оплатой ЖКХ? Сколько долгов накопил?

Ответить | с цитатой

4

4.02.19 13:06

Навіщо вам вчитися ? Дійсно,баранів вчити.Цап вас веде,вівці сліпо за ним.

Ответить | с цитатой

5

4.02.19 13:07

Ответ на [3] от аноним

Яка твоя національність?

Ответить | с цитатой

аноним

6

4.02.19 13:40

Ответ на [5] от Віктор Русин

А для тебя это что-то меняет? Не украинец, и слава Богу.

Ответить | с цитатой

7

4.02.19 16:45

Відреклось ти від свого роду,що і потрібно було довести.

Ответить | с цитатой

8

4.02.19 20:50

Ответ на [7] от Віктор Русин

Відреклось ти від свого роду,що і потрібно було довести.
Румын и дебил с Жашкова, а ты що в Жашкове живешь?

Ответить | с цитатой

9

4.02.19 20:55

Ответ на [4] от Віктор Русин

Навіщо вам вчитися ? Дійсно,баранів вчити.Цап вас веде,вівці сліпо за ним.
Румын. это ты про хахлов чтолЕ? Кастрюльку плотней на свою румынскую голову одень, имей ввиду Молфарчик не одобряет такой румынский юмор

Ответить | с цитатой

аноним

10

5.02.19 00:54

Ответ на [7] от Віктор Русин

Відреклось ти від свого роду,що і потрібно було довести.
Ты не тот прыщ, с которым я за жизнь базарить соберусь. Будь доволен, что вообще на твои выплески что-то отвечаю. Впрочем, ничего умного от тебя услышать не удастся, так что пшёл на три весёлых буквы.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 4 предыдущая следующая

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…