Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
13
поднять

Украину буквально "завалили" бананами

Импорт бананов в Украину ставит рекорды, самая крупная поставка в страну за последние пять лет, было ввезено почти 92 тысячи тонн бананов. Об этом сообщает пресс-служба Украинской плодоовощной ассоциации со ссылкой на данные официальной статистики. Читать полностью »
07.02 19:08 Фокус

Комментарии

1

8.02.19 13:50

Звичайно вживають більше бананів.
Рогульня деградує назад до Макак

Ответить | с цитатой

2

8.02.19 22:45

Юкрейн банановая республика, это все знают.

Ответить | с цитатой

3

9.02.19 13:01

А на московії,як завжди,війна.

Ответить | с цитатой

4

9.02.19 19:48

Ответ на [3] от Віктор Русин

А на московії,як завжди,війна.
Дебилу с Жашкова - ты даже не оспариваешь, що Юкрейн банановая республика и страна третьего мира

Ответить | с цитатой

5

9.02.19 19:59

Ответ на [4] от _Шматко_

Дебилу с Киева (хотя мы сомневаемся что вы от туда) - какая наф* банановая? мы ПОКУПАЕМ бананы, а не продаем! На счет страны третьего мира - выйди на Хрещатик посчитай иномарки и старые ВАЗы, выведи соотношение и делай выводы!
5 лет назад покупали бананов меньше, потому как сильно вырос курс и они стали не по карману, сейчас средняя зарплата нищего Украинца 10000 грн. и можно каждый день съедать по два банана!

Ответить | с цитатой

6

10.02.19 00:44

Ответ на [5] от кухарка

Мадам, хоть вы и работаете женой гаишника, но распознать сарказм были обязаны, "банановая республика" в переводе с военно-политического на обычный язык - государство, которое не в состоянии вести независимую политику и которое имеет вместо суверенитета "банан" и называют банановой республикой. Тему про дебилов на Юкрейн планируете более подробно развернуть?

Ответить | с цитатой

7

10.02.19 09:41

Ответ на [6] от _Шматко_

что такое суверенитет? это деталь от автомобиля?
нет это пережиток времен 666р!
Идет глобализация, новый мировой порядок, возьмите например, маленькое государство Израиль, ни нефти, ни угля, ни газа, а их люди во всех правительствах диктуют Вам условия! И выживут сильнейшие, т.е. золотой миллиард! Кстати элита России тоже туда записалась!

Ответить | с цитатой

8

10.02.19 19:35

Ответ на [7] от кухарка

Мадам, Вы несете бред, не стоит путать мягкое с теплым. Я так понимаю у Вас нет претензий к статусу Юкрейн - банановая республика и страна третьего мира?

Ответить | с цитатой

9

11.02.19 14:50

Ответ на [8] от _Шматко_

несите свой бред в другую страну, которая за паребриком, езжайте, там вас выслушают и даже может быть за это заплатят за шоу на ТВ
бананы не везут просто так, только за деньги, на них значит есть спрос
банан это фрукт, который полезен, это факт, тем более зимой
и если люди его покупают, то именно поэтому его продают.
есть спрос и за него платят, т.е. у народа есть деньги его покупать, разнообразить свой рацион
и если его больше чем обычно, то значит покупательная способность увеличилась, т.к. фруг такой продают только за валюту

Ответить | с цитатой

10

11.02.19 15:39

Ответ на [8] от _Шматко_

расея такая же зависимая страна, как и другие
перестаньте продавать нефть и газ - природные ресурсы, что у вас останется?
а ничего, курс рубля будет дай бог чтобы 200:1
вы так же зависимы как и все остальные
и не путайте теплое с мягким )

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…