Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

Украину буквально "завалили" бананами

Импорт бананов в Украину ставит рекорды, самая крупная поставка в страну за последние пять лет, было ввезено почти 92 тысячи тонн бананов. Об этом сообщает пресс-служба Украинской плодоовощной ассоциации со ссылкой на данные официальной статистики. Читати повністю »
07.02 19:08 Фокус

Коментарі

Гість: Писец

1

8.02.19 13:50

Звичайно вживають більше бананів.
Рогульня деградує назад до Макак

Відповісти | з цитатою

2

8.02.19 22:45

Юкрейн банановая республика, это все знают.

Відповісти | з цитатою

3

9.02.19 13:01

А на московії,як завжди,війна.

Відповісти | з цитатою

4

9.02.19 19:48

Відповідь на [3] від Віктор Русин

А на московії,як завжди,війна.
Дебилу с Жашкова - ты даже не оспариваешь, що Юкрейн банановая республика и страна третьего мира

Відповісти | з цитатою

Гість: кухарка

5

9.02.19 19:59

Відповідь на [4] від _Шматко_

Дебилу с Киева (хотя мы сомневаемся что вы от туда) - какая наф* банановая? мы ПОКУПАЕМ бананы, а не продаем! На счет страны третьего мира - выйди на Хрещатик посчитай иномарки и старые ВАЗы, выведи соотношение и делай выводы!
5 лет назад покупали бананов меньше, потому как сильно вырос курс и они стали не по карману, сейчас средняя зарплата нищего Украинца 10000 грн. и можно каждый день съедать по два банана!

Відповісти | з цитатою

6

10.02.19 00:44

Відповідь на [5] від Гість: кухарка

Мадам, хоть вы и работаете женой гаишника, но распознать сарказм были обязаны, "банановая республика" в переводе с военно-политического на обычный язык - государство, которое не в состоянии вести независимую политику и которое имеет вместо суверенитета "банан" и называют банановой республикой. Тему про дебилов на Юкрейн планируете более подробно развернуть?

Відповісти | з цитатою

Гість: кухарка

7

10.02.19 09:41

Відповідь на [6] від _Шматко_

что такое суверенитет? это деталь от автомобиля?
нет это пережиток времен 666р!
Идет глобализация, новый мировой порядок, возьмите например, маленькое государство Израиль, ни нефти, ни угля, ни газа, а их люди во всех правительствах диктуют Вам условия! И выживут сильнейшие, т.е. золотой миллиард! Кстати элита России тоже туда записалась!

Відповісти | з цитатою

8

10.02.19 19:35

Відповідь на [7] від Гість: кухарка

Мадам, Вы несете бред, не стоит путать мягкое с теплым. Я так понимаю у Вас нет претензий к статусу Юкрейн - банановая республика и страна третьего мира?

Відповісти | з цитатою

9

11.02.19 14:50

Відповідь на [8] від _Шматко_

несите свой бред в другую страну, которая за паребриком, езжайте, там вас выслушают и даже может быть за это заплатят за шоу на ТВ
бананы не везут просто так, только за деньги, на них значит есть спрос
банан это фрукт, который полезен, это факт, тем более зимой
и если люди его покупают, то именно поэтому его продают.
есть спрос и за него платят, т.е. у народа есть деньги его покупать, разнообразить свой рацион
и если его больше чем обычно, то значит покупательная способность увеличилась, т.к. фруг такой продают только за валюту

Відповісти | з цитатою

10

11.02.19 15:39

Відповідь на [8] від _Шматко_

расея такая же зависимая страна, как и другие
перестаньте продавать нефть и газ - природные ресурсы, что у вас останется?
а ничего, курс рубля будет дай бог чтобы 200:1
вы так же зависимы как и все остальные
и не путайте теплое с мягким )

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Відтепер юридичні особи можуть відкрити перший рахунок у Sense Bank онлайн
25 квітня 2024, 11:33
Гороховський розповів про запуск нового застосунку: що там буде