Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Эрдоган заявил о совместной с Россией разработке систем обороны

Анкара будет совместно производить с Москвой системы обороны С-500. Об этом президент Турции Тайип Эрдоган заявил в субботу, 18 мая, после завершения сделки с Россией о покупке систем С-400, передает Reuters. Читати повністю »
19.05 17:07 Comments.ua

Коментарі

1

19.05.19 11:53

"Нє забудєм,нє прастім!!!" Вибачитись за свого збитого карателя, підлизали туркам.

Відповісти | з цитатою

2

19.05.19 14:51

Бачимо,що Туреччина співпрацює з Російським агресором і в такий спосіб руйнує НАТО.Потрібні висновки.

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

3

20.05.19 07:50

Відповідь на [1] від Віктор Русин

"Нє забудєм,нє прастім!!!" Вибачитись за свого збитого карателя, підлизали туркам.
Слышь, хуйло Русин, ты мне так и не ответил, ты почему не воюешь за свою неньку? Русские солдаты топчут твою землю, расстреливают хохлов, насилуют хохлушек, а ты, падла, сидишь на диване и дивишься: - какие же они сволочи. Ты когда жопу от дивана оторвёшь и пойдёшь в военкомат? Отвечай, сука проамерская!

Відповісти | з цитатою

4

20.05.19 21:44

Відповідь на [1] від Віктор Русин

"Нє забудєм,нє прастім!!!" Вибачитись за свого збитого карателя, підлизали туркам.
Русские солдаты клали на тебя румын, хахлушки и румынки разумней тебя и приятней

Відповісти | з цитатою

5

20.05.19 22:06

Мало ще вас ваші правителі вбивають? Далі буде,готуйтесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

6

21.05.19 01:02

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Мало ще вас ваші правителі вбивають? Далі буде,готуйтесь.
Это всё, что родить смог? Не дай Бог, если бы на Руси таких тварей было бы большинство. Но, слава Богу, - вас ничтожно мало.

Відповісти | з цитатою

7

21.05.19 22:08

Відповідь на [6] від Гість: Голос Разума

Добре що ти не маєш до Русі жодного відношення,виродок.

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

8

22.05.19 02:56

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Добре що ти не маєш до Русі жодного відношення,виродок.
Ты мне, сука бандеровская, так и не ответил, - почему, когда враги убивают твоих захистников, ты сидишь дома и пишешь писули в интернет? Таким образом ты относишь себя к Русинам??? Ты почему до сих пор не на фронте? Инвалид? Нет, ты просто крыса, выродок своего рода. Между тобой и Русином такая же пропасть, как между галактиками во Вселенной. Не смей марать славное имя честных людей!

Відповісти | з цитатою

9

22.05.19 21:55

Ти ще не здох в Донбасі?Ти спробуй,приїдь.

Відповісти | з цитатою

10

22.05.19 22:00

Це не язиком махати.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…