Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Эрдоган заявил о совместной с Россией разработке систем обороны

Анкара будет совместно производить с Москвой системы обороны С-500. Об этом президент Турции Тайип Эрдоган заявил в субботу, 18 мая, после завершения сделки с Россией о покупке систем С-400, передает Reuters. Читати повністю »
19.05 17:07 Comments.ua

Коментарі

Гість: Голос Разума

11

23.05.19 00:02

Відповідь на [10] від Віктор Русин

А, так ты боишься там сдохнуть? Ну значит я прав по поводу твоей мелкой жалкой душонки предателя. Вот такие и становились карателями на захваченных территориях, чтоб с бабами воевать.

Відповісти | з цитатою

12

23.05.19 18:39

Я на когось напав??!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

13

24.05.19 01:37

Відповідь на [12] від Віктор Русин

Я на когось напав??!!!
Если бы ты напал, ты бы совершил поступок, и, возможно, я бы тебя больше уважал. Как врага, но человека. Но ты мерзкий выродок, так как хоть сам и не убиваешь, оправдываешь убийства невинных людей. Ты понимаешь, что на Донбассе братоубийственная гражданская война, но ты делаешь вид, что вы воюете с Россией. Тебе так удобно думать, так ты оправдываешь убийства людей, которые не признали власть хунты, пришедшей через гос.переворот. Оставьте этих людей в покое, и война закончится. Но вы продолжаете бойню, и ты её оправдываешь.

Відповісти | з цитатою

14

24.05.19 19:26

В бік новокитайців ти скоса глянути не смієш.Протестувати проти окупації Китаєм Сибіру теж.Ти сцикло?Чому ти не здох за свого Хуйла?Зате Русь,яка московію нічим не зачепила,ненавидиш.Ти гімно собаче?

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

15

25.05.19 01:37

Відповідь на [14] від Віктор Русин

В бік новокитайців ти скоса глянути не смієш.Протестувати проти окупації Китаєм Сибіру теж.Ти сцикло?Чому ти не здох за свого Хуйла?Зате Русь,яка московію нічим не зачепила,ненавидиш.Ти гімно собаче?
Хуйло это ты! Китайцы у нас есть, но ведут себя тихо и послушно. Приезжают сплошь по визам, по их окончанию уезжают. Работают на стройках, торгуют на рынках, выращивают овощи. И уж тем более не палят в наших солдат. Почувствуй разницу, хуйло обосравшееся.

Відповісти | з цитатою

16

25.05.19 14:30

Відповідь на [15] від Гість: Голос Разума

І москву повернетеся в рідну гавань.

Відповісти | з цитатою

17

26.05.19 00:25

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Ти ще не здох в Донбасі?Ти спробуй,приїдь.
Румыну, вы село под Луганском, где моя теща живет 5 лет взять не можете, а еще пугать вздумал. Пиши исчо еблан с Жашкова.

Відповісти | з цитатою

18

27.05.19 16:54