Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
7
поднять

На валютном рынке новый переворот с новым курсом. Доллар дорожает

На валютном рынке начался полный разброд и шатания. После уверенного удешевления безналичный доллар резко развернулся и пошел вверх: к вечеру 11 июня его курс подскочил на 23 копейки, и торговля завершилась в рамках 26,43-26,48 грн./$, сообщил UBR. Читать полностью »
11.06 17:52 UBR

Комментарии

1

11.06.19 12:11

Страна Дураков))) ..Лапшу вешать и Аленей заганять на Хривнывие фантики мастаки ...незря Евреев выбырают лохлы....наебут еще и спасибо скажут))) ...Как в анегдоте пришел Вася к евреею Бене хривеник одолжыть на год ..а тот иму ты тапор оставь в залог ..а потом подумал Беня и говорит а давай ты хривеник сечс отдаш, а второй через год отдаш. И так лохол Вася остался и без хривеника и тапора...еще и один хривеник должен Бене

Ответить | с цитатой

2

11.06.19 12:15

Только подстегают надои Хастабайтеров))) ЗЕ учитса у СвиноРилого)))...да сделайте Бакс по 8 и Комуналку умножыть на Х4...и Рагули будут скулить от рдости на Плантацыях)))
А когда тк будут Цены падать за Курсом ..вот вам и ЖыдоБарыги

Ответить | с цитатой

3

11.06.19 13:15

Ответ на [1] от хрен11

...ну ты и насрал тут целую. кучу... ты это гавнецо для своих ватанов прибереги... или пуйлу приподнеси.. он того стоит..

Ответить | с цитатой

4

11.06.19 16:31

Какой обиженный молодой человек, видать немало долляров собрал, а курс просел, сидит ноготь последний догрызает

Ответить | с цитатой

5

11.06.19 19:31

У нас "все погано",а істерика як завжди на московії.Щось тут не те.

Ответить | с цитатой

6

11.06.19 21:07

Ответ на [3] от гарик_2

...ну ты и насрал тут целую. кучу... ты это гавнецо для своих ватанов прибереги... или пуйлу приподнеси.. он того стоит..
Гарик епта, ты еще живой?

Ответить | с цитатой

7

11.06.19 21:10

Ответ на [5] от Віктор Русин

У нас "все погано",а істерика як завжди на московії.Щось тут не те.
Румын, у вас все отлично, а если таких, как ты юкраинцев на Юкрейн будет больше, вообще будет замечательно

Ответить | с цитатой

8

11.06.19 21:43

Ти мабуть щось сказати хотів,мордвин?Кажи,я слухаю.

Ответить | с цитатой

9

12.06.19 00:10

Ответ на [8] от Віктор Русин

Ти мабуть щось сказати хотів,мордвин?Кажи,я слухаю.
Румыну, я же тебе написал - с моей точки зрения на Юкрейн все идет замечательно

Ответить | с цитатой

10

12.06.19 22:16

Ответ на [8] от Віктор Русин

Румыну, мне даже по хер, услышал ты меня или нет (с)

Ответить | с цитатой


 

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…