Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Цены на нефть упали ниже нуля на американском рынке

В США на рынке физической нефти цены упали ниже нуля – производители фактически платят потребителям, чтобы они забрали черное золото. Об этом сообщает Bloomberg. Читати повністю »
28.03 12:34 Prozoro.net.ua

Коментарі

1

28.03.20 10:51

Полный пи**ец американскому сланцу и экономике Саудовской Аравии. А экономика Китая уже восстанавливается, поэтому Россия не пропадёт!

Відповісти | з цитатою

2

28.03.20 14:36

Це тому,що бюджет одного лише Нью-Йорка більший за весь бюджет бензоколонки?

Відповісти | з цитатою

3

28.03.20 14:46

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Це тому,що бюджет одного лише Нью-Йорка більший за весь бюджет бензоколонки?
Ты это к чему ляпнул? Нью-Йорк в Саудовской Аравии? Или тебе лишь бы попиздеть?

Відповісти | з цитатою

4

28.03.20 15:03

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Це тому,що бюджет одного лише Нью-Йорка більший за весь бюджет бензоколонки?
А пока ты пытаешься думать (мне через монитор слышно, как скрипят твои мозги), подними глаза и прочти статью "Цены на нефть упали ниже нуля на американском рынке".

Відповісти | з цитатою

5

28.03.20 15:18

Економіка США залежить від цін на нафту?А може це хтось інший колоній повний нуль?

Відповісти | з цитатою

6

28.03.20 15:31

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Економіка США залежить від цін на нафту?А може це хтось інший колоній повний нуль?
Ну и о чём разговаривать с таким дебилом, как ты? Доля нефтегазовых доходов в ВВП России около 50%, а у Саудовской Аравии - более 85. Есть разница? Экономика США ОЧЕНЬ зависит от продажи нефти и газа. Что б тебе, дураку, было понятно, объясню - в ВВП США лишь 10% доля производства, а 90% - услуги. У России всё наоборот. Именно поэтому США - банкрот, у которого СВОИХ денег давно нет, а долг превысил 90% ВВП. Они держатся на плаву за счёт востребованности их валюты, но это можно подправить. Грохоту будет много, но их экономика сложится за сутки.

Відповісти | з цитатою

7

28.03.20 16:12

Гаразд,як скажеш.От тільки хто розвалився в не такі вже й далекі часи-США,Саудівська Аравія чи есесер?А однією з причин цього якраз був обвал цін на нафту.Ні свого корінного народу московія не має,ні своєї землі,нічого.

Відповісти | з цитатою

8

28.03.20 22:07

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Гаразд,як скажеш.От тільки хто розвалився в не такі вже й далекі часи-США,Саудівська Аравія чи есесер?А однією з причин цього якраз був обвал цін на нафту.Ні свого корінного народу московія не має,ні своєї землі,нічого.
Беседовать далее не имеет смысла. Ты тупоголов до предела, никогда не поймёшь, что "развал СССР" - это отваливание от него кусков говна вроде Украины. Это был не развал, а очищение. Российская Федерация очистилась и вышла на мировую арену достойным правопреемником СССР. И теперь будет учить западный мир жить по её законам. А тебе и прочим прибалтам дорога в морг.

Відповісти | з цитатою

9

29.03.20 08:57

А ти сподіваєшся жити вічно?

Відповісти | з цитатою

10

29.03.20 08:58

Куски гімна це Татарстан,Чечня?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…