Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

У России денег осталось всего на год, крах очень близок

Ситуация в экономике у многих стран сейчас практически патовая. Известный экономист Владислав иноземцев рассказал Изданию Обозреватель о том, что ждет Украину и Россию уже в ближайшее время. Серьезные потрясения ждут в первую очередь РФ. Читати повністю »
06.04 16:24 akcenty.com.ua

Коментарі

Гість: vivar

1

6.04.20 18:50

Смотри на Украину где нет денег

Відповісти | з цитатою

2

6.04.20 20:23

Чи так-чи так?
Росіянам приходить хана.

Відповісти | з цитатою

3

6.04.20 23:58

Відповідь на [2] від петюшка

Чи так-чи так? Росіянам приходить хана.
РФ хуйложит на таких хохлаток предсказателей

Відповісти | з цитатою

4

7.04.20 01:34

Я не предсказатель, я аналитик. И вот что я вижу:
- Россия начинает иметь дивиденды от продажи нефти при её цене 20 долларов за баррель. А Саудовская Аравия имеет прибыль лишь при $40. Кроме того, доля ВВП от продажи нефти у России составляет около 60%, а у саудитов 90%. Значит, при цене нефти до $40 Россия живёт нормально, а СА разоряется. За тот год, что есть у России (автор врёт, запас прочности РФ не год, а около 10 лет), саудиты сдохнут окончательно, сдохнет за это время и американская сланцевая промышленность, а Россия лишь похудеет. Поэтому я за будущее России не переживаю. А статейки укросми на эти темы - не более, чем фейк.

Відповісти | з цитатою

5

7.04.20 07:55

Кстати говоря - конец света тоже предсказывали раз пятьдесят. А он всё светит.

Відповісти | з цитатою

6

7.04.20 11:55

Відповідь на [4] від Высший Разум

Какие 10 лет? Прошло всего пару недель, а свинорылый, выше вашего поста, уже похудел.

Відповісти | з цитатою

7

7.04.20 16:16

Відповідь на [3] від _Шматко_

Это ты, уродина, расскажи саудовскому принцу. Он тебе расскажет, что он кладёт на твоего путина.

Відповісти | з цитатою

8

7.04.20 16:17

Відповідь на [4] від Высший Разум

Ты дурак полнейший. https://www.rbc.ru/economics/12/11/2019/5dc97f199a79476d28b869cc

Відповісти | з цитатою

9

7.04.20 19:34

Хто розвалився в 91му, Саудівська Аравія?

Відповісти | з цитатою

10

7.04.20 23:59

Відповідь на [8] від Ukr_forever

Ты дурак полнейший.
Э-э-э, какой ты злой. Это, наверно, от хорошей жизни, от чрезмерного богатства и зарплаты в 1000 Евро? Тут вот идиот Витя спрашивает, кто в 91-м развалился? Так это ты со своей укропией развалился. А точнее, отвалился от РФ, как кусок говна. И началась у тебя счастливая и богатая жизнь, попёр в гору рост промышленности, неимоверно расцвело сельское хозяйство. Торговля с Эвропой опять же зашкаливает, уже некуда золото складывать. И НАТО зазывает "не проходите мимо, вступайте-располагайтесь!" Я может и дурак, но свои 6 миллионов российских рублей в год устойчиво получаю. Дочке квартиры купил в Израиле и в Китае, своих две имею. А что у тебя, умного? У тебя даже ник отчаянием полыхает.
Ты за Россию не ссы, она из любого дерьма выберется. За себя переживай.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…