Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Украинские производители нефтепродуктов требуют установить пошлину

На импортный "дизель" и сжиженный газ. Даже написали письмо в Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Там должны взвесить все "за" и "против" и принять решение — нужна пошлина или нет. Читати повністю »
28.05 18:16 34.ua

Коментарі

1

29.05.20 08:37

ага
аппетиты то поумерьте, уроды
газ был на торгах в конце апреля по 9000 грн за тонну
а продаете вы его в литрах ! и плотность сжиженого газа где-то 0,5 кг/литр
получается у вас навар - 100% при абсолютной ликвидности
а не много ли???

Відповісти | з цитатою

2

31.05.20 15:02

Відповідь на [1] від HасHезабанишь

ага
аппетиты то поумерьте, уроды
газ был на торгах в конце апреля по 9000 грн за тонну
а продаете вы его в литрах ! и плотность сжиженого газа где-то 0,5 кг/литр
получается у вас навар - 100% при абсолютной ликвидности
а не много ли???
Слышь, дурень, - всё, что можно понять из твоих математических выкладок, так это то, что литр сжиженного газа на торгах стоит 4,5 грн. Из чего ты делаешь вывод о 100% навара?

Відповісти | з цитатою

3

1.06.20 08:09

Відповідь на [2] від Высший Разум

слышь ???
а, ну да, ты то сам себя можешь слышать, поэтому к себе обращаешься ))))

Відповісти | з цитатою

4

1.06.20 08:31

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

Ну, ясно море - ляпнул глупость и в кусты. А когда тебе твоей глупостью в морду ткнут, - вообще на месяц пропадаешь. Тупорыл ты беспросветный. Иди пиццу развози, это у тебя лучше получается, чем пытаться думать.

Відповісти | з цитатою

5

1.06.20 11:57

Відповідь на [4] від Высший Разум


дурилка ты картонная )
слово "навар" не имеет экономического значения, в этом слове нет учета прибыли, затрат, амортизации, налогов и тд )
если продают по 9, а покупают по 4,5, то навар и есть 100%
или я ошибаюсь? )))
тогда приведи мне выдержку из книги по экономике, где указано что такое навар
я с удовольствием прочту )))

Відповісти | з цитатою

6

1.06.20 12:42

Відповідь на [5] від HасHезабанишь


дурилка ты картонная )
слово "навар" не имеет экономического значения, в этом слове нет учета прибыли, затрат, амортизации, налогов и тд )
если продают по 9, а покупают по 4,5, то навар и есть 100%
или я ошибаюсь? )))
тогда приведи мне выдержку из книги по экономике, где указано что такое навар
я с удовольствием прочту )))
Перечитай свой первый пост. Где там сказано, что продают по 9? У тебя цифры 9 там вообще нет. Там сказано, что на торгах газ был 9000 грн. за тонну. А далее ты рассуждаешь о переводе единиц массы в единицы объёма. ТЫ НЕ СООБЩИЛ ГЛАВНОГО - почём продают литр топлива в гривнах.
Впрочем, для твоего ума это слишком сложно понять. Поэтому лучше продавай пиццу.

Відповісти | з цитатою

7

1.06.20 12:51

Відповідь на [6] від Высший Разум


это только тебе было непонятно
потому что я писал тем, кто покупает газ в Украине )))))))))
таким долбодятлам как ты я не пишу ))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

8

1.06.20 13:06

Відповідь на [7] від HасHезабанишь


это только тебе было непонятно
потому что я писал тем, кто покупает газ в Украине )))))))))
таким долбодятлам как ты я не пишу ))))))))))))))))
Слабая отговорка. Впрочем, мне с тобой всё давно понятно.

Відповісти | з цитатою

9

1.06.20 13:45

Відповідь на [8] від Высший Разум

какая слабая? )))
пишет украинец на украинском сайте про цену автогаза в Украине, и причем в гривнах )))))))))))))
это только такому депилу непонятно как ты ))))))))))))))
---
чаще себе у виска пальцем крути ))) и рассказывай про пиццу ))))))

Відповісти | з цитатою

10

2.06.20 02:50

Відповідь на [9] від HасHезабанишь

Думал закрыть тему, но всё же решил написать, чтобы и тебе и другим таким же стало понятно, в чём разница между людьми грамотными с чётким знанием обсуждаемой темы, и балаболами вроде тебя, что-то где-то знающими, но не глубоко, не основательно.
Итак, ты взялся обсудить величину прибыли компаний, занимающихся продажей автогаза. Как хочешь, называй эту прибыль - хоть навар, хоть маржа, хоть профит, хоть нажива - суть одна - это разница между вложенным и вырученным. Но, чтобы определить эту разницу, надо знать ДВЕ цифры - 1.за сколько купили; 2.за сколько продали. Ты выдаёшь одну цифру - за сколько купили. А второй цифры не сообщаешь. И, произведя мастурбацию с единицами массы и объёма заявляешь, что прибыль с продажи составила 100%. Лишь на том основании, что вес литра жидкого газа

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…