Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Леонид Кравчук высказался о возможном предоставлении особого статуса для Донбасса

Глава ТКГ в Минске Леонид Кравчук высказался о возможном предоставлении особого статуса для ДонбассаСвой комментарий первый президент Украины дал "Суспільному". Читати повністю »
31.07 16:47 Politeka.net

Коментарі

11

2.08.20 04:15

Відповідь на [10] від Античех

Не знаю где ОПЗЖ но то ,что твои нацио-бандеровцы не со стороны,а в самой жопе ,это точно.Народ Украины на выборах послал их туда глубоко.Как вылезешь,то помой не только руки,бо вонь идет от Смердяковых-Бандеровских на весь мир!

Відповісти | з цитатою

12

2.08.20 07:16

Відповідь на [11] від ел

Голос шариков. голубиный помет мечешь. Слабак. Сцыкливые парашинцы подгорает от Маруси Зверобий, убогие трусы. ОПЗЖ точно в жопе, одну они лижут путлеровскую в другую послали их УКРАИНЦЫ.

Відповісти | з цитатою

13

2.08.20 08:02

Відповідь на [12] від Античех

Смердяков,то язык твой подгорает лизавши за трусами у Маруськи Зверотрахнутой!И высеры твои идут из ее же жопы т.к.Украинцы заткнули туда Вас на всех выборах.И не играй в шахматы с голубями и так весь обосраный.

Відповісти | з цитатою

14

2.08.20 08:08

Відповідь на [13] від ел

Шариков голос, тупи дальше уебан. Слава Украине!! Героям Слава!!!

Відповісти | з цитатою

15

2.08.20 08:32

Відповідь на [14] від Античех

Смердякову слава и вечный покой!Спи спокойна,наркуши и алкоголички на чеку твоей геройской славы.

Відповісти | з цитатою

16

2.08.20 12:24

Відповідь на [15] від ел

Ты тупой, недалекий, скучный мудак, сплошной комплекс не полноценности. Ни одна баба не дает, ьывает с уебками типа тебя. Уебок вот некоторые кто пил и был великий:Эрнест Хемингуэй, Винсент Ван Гог,Стивен Кинг,Лорд Байрон,еди Елизавета Ангела Маргарет Боуз-Лайон, мать нынешней королевы Англии - Елизаветы II,Нерон,Эми Уайнхаус,Александр Македонский,Эдгар Аллан По. Великие наркоман:Зигмунд Фрейд,Энди Уорхол,Бальзак,Мопассан,Вольтер. Главное не быть такой гнидой как ты ущербный и таких надо давить как клопов.

Відповісти | з цитатою

17

2.08.20 13:25

Відповідь на [6] від Античех

За Кравчуком вся Украина и он это знает, тебе подстилка этого не понять. ты кроме смайлика и ставить не можешь. Вон как бацька в Минске по щам ботоксному въехал. на жал убийц вагенера врядли нам выдадут, но и так ху*ло в ебаль*ик принял, красиво.
Хохломордый, я же тебе написал "выгребная яма не в счет", а что за белорусов, принесут извинения и отпустят Вагнера, ему еще на Юкрейн порядок наводить без шума и пыли. Ты же знаешь, есть такая работа хахлов вбивать (с)

Відповісти | з цитатою

18

2.08.20 13:27

Відповідь на [16] від Античех

Бля, забыл. СУГС

Відповісти | з цитатою

19

2.08.20 17:27

Відповідь на [16] від Античех

Смердяков,ты забыл упомянуть еще из великих:перемать твою алкоголичку Маруську Зверотрахнутую и сына твоего нарика "полтавского террориста".Кстати ни один из них не дошел до твоего состояния,обосранным играть в шахматы с голубями и собаками.Так,что ты самый великий засранец,а после инсульта еще и обосцаный!

Відповісти | з цитатою

20

2.08.20 17:33

Відповідь на [19] від ел

Смердяков,да и таких как ты обосранных,даже Зверотрахнутые обходят стороной. Сексуально озабоченный нацист-импотент после инсульта.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…