Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Ликвидация террориста: ГБР оценило действия копов

Полицейские действовали в пределах своих полномочий при ликвидации полтавского захватчика. Однако, окончательные выводы будут сделаны позже. Читати повністю »
01.08 15:12 Bigmir.net

Коментарі

21

2.08.20 14:01

Відповідь на [20] від _Шматко_

Румын, в украинской расе и нацисты, конечно нет. Жалкое подобие на нацистов, евреи президентами и олигархами работают и ибут хахлов во все дыры
Ти тверезе?

Відповісти | з цитатою

22

2.08.20 14:44

Відповідь на [18] від _Шматко_

Шмаль мне нестолько похуй, что похуй, что ты там мурчишь...

Відповісти | з цитатою

23

2.08.20 14:57

Відповідь на [19] від _Шматко_

Подворовываешь крыса? Как можно на тебя реагировать, ведь вступив в собачье дерьмо, смысл реагировать. Вытер и пошел. Ты не лучше дерьма, так, что помыл после обшения с тобой руки и все, оставил тебя с твоим дерьмом не едине. По поводу хохломордый в переводе с твоего скотского языка, украинолицый, спасибо льстит. Но во мне намешано кровей с сибири, средня полоса раиси, а там и могли предков буряты и макшане с ерзями, не говоря про украинские . Так, что, но всеж спасибо.

Відповісти | з цитатою

24

2.08.20 15:00

Відповідь на [21] від Віктор Русин

Зачем им трезветь? Он ведь руцкий а для них есть только: хахлы, чурки, урюки, жиды, косоглазые, чернозадые, желтомордые - ведь это скрепты руцкого мира ЕПТ. Пусть руское быдло остаеться всегда забуханым им так лучше.

Відповісти | з цитатою

25

2.08.20 15:06

Відповідь на [17] від Віктор Русин

Витек,твоя болезнь Альцгеймера не дает тебе возможность помнить,поэтому ты и задаешь одни и те же вопросы ответы на которые ты знаешь,но из-за ущербности своей не помнишь.Мольфар сдох и освободил тебе место в психушке,завтра у врача еще раз спроси.

Відповісти | з цитатою

26

2.08.20 15:46

Відповідь на [24] від Античех

Зачем им трезветь? Он ведь руцкий а для них есть только: хахлы, чурки, урюки, жиды, косоглазые, чернозадые, желтомордые - ведь это скрепты руцкого мира ЕПТ. Пусть руское быдло остаеться всегда забуханым им так лучше.
Не лізли б до нас,а там нехай переб'ють одне одного,всім від цього буде краще.

Відповісти | з цитатою

27

2.08.20 15:47

Відповідь на [25] від ел

Одні і ті ж?А дійшло до тебе і таких як ти?Тоді будемо повторювати знов і знов.

Відповісти | з цитатою

28

2.08.20 17:14

Відповідь на [27] від Віктор Русин

Витек,дебил АльцГЕЙмерский,повторюй.

Відповісти | з цитатою

29

2.08.20 17:27

Відповідь на [28] від ел

"іхтамнєт!!!!!!!!!!!!!!!!!!","в они взяли відпустку в армії,купили танки в магазині і заблукали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !".

Відповісти | з цитатою

30

2.08.20 18:46

Відповідь на [29] від Віктор Русин

Да,Витек,Петушара и Мольютрахнутый отдыхают!Серьезно тебя нацизм трахнул,знал,что ты идиот,но,что бы такой!Ты бы хоть свои фото не выставлял после каждого высера.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні