Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Ликвидация террориста: ГБР оценило действия копов

Полицейские действовали в пределах своих полномочий при ликвидации полтавского захватчика. Однако, окончательные выводы будут сделаны позже. Читати повністю »
01.08 15:12 Bigmir.net

Коментарі

11

1.08.20 18:58

Відповідь на [9] від Античех

Антивсех,в твою нацио-бандеровскую(ущербную,после инсульта) башку пришла таки генеальная правда:на майдане и на Донбассе мочились под себя, прыгали кастрюлеголовые нарко и алко зависимые,нормальным людям там делать нечего.И не играй с голубями в шахматы,ты и так весь обосранный и фамилия твоя настоящая Смердяков!

Відповісти | з цитатою

12

1.08.20 19:51

Відповідь на [11] від ел

Может тебе поможет диагностика психических заболеваний, хотя наверное для тебя лучше оставаться быть ущербным уебком. Но в одном соглашусь, да я націоналіст!!! ЦЕ ТОЙ, ХТО ЛЮБИТЬ СВІЙ НАРОД!!! Против Бандеры тоже ни чего плохого, если за независимость и свободу народу Украины и самой державы, нужно давить рашистскую гниду, то я ЗА. Как я тебя голубок с шахматами, слабак ты опарыш. Инсульт, да нет после зала и бассейна подустал но ни че, не переживай. Лети к своим

Відповісти | з цитатою

13

1.08.20 22:00

Відповідь на [12] від Античех

Cмердяков,если б ты был патриот,то ты должен любить свое государство и народ в нем проживающий.Но ты укр.нацист,считающий свой этнос(если тебе дебилу это,что то говорит)высшим по отношению ко всем.Короче ты исповедуешь галицкий бандеро-холопский хохлизм!Украинский майдановский Гебельс,а потом министр "культуры Нищук,твой идол,сказал,что украинцы Юго-востока,Запорожской,Черкасской областей ущербны и никакой генетики там нет!Ты говоришь о России,а назови хоть одну окружающую Украину страну с которой хорошие отношения.Такие же обосранные Смердяковы,поссорили Украину со всеми.Я понимаю,что инсульт сильно тебя трясанул и твое холопское гавно повылезало.Лечись,а не ходи в бассейны,а вместо тебя родину защищают наркоманы и бабы алкоголички.

Відповісти | з цитатою

14

2.08.20 07:11

Відповідь на [13] від ел

Хариков голос громче, хазяйва не зачтут, слабо, не верю. Прогиб не засчитан. Голубок не с чем лететь верещать о победе. Если в голове только голубиный помет. Теде только про люблвь говорить, Россия днище, даешь Хабаровский округ без Путлера.

Відповісти | з цитатою

15

2.08.20 08:24

Відповідь на [14] від Античех

Cмердяков,не знаю как Хабаровский край без Путлера,а вот даешь Украину без нацио-бандеровцев это факт!А инсульт таки дает о себе знать,много слов так и не выговариваешь, обосранный в памперсе,но пока живой.

Відповісти | з цитатою

16

2.08.20 08:32

Відповідь на [13] від ел

Cмердяков,если б ты был патриот,то ты должен любить свое государство и народ в нем проживающий.Но ты укр.нацист,считающий свой этнос(если тебе дебилу это,что то говорит)высшим по отношению ко всем.Короче ты исповедуешь галицкий бандеро-холопский хохлизм!Украинский майдановский Гебельс,а потом министр "культуры Нищук,твой идол,сказал,что украинцы Юго-востока,Запорожской,Черкасской областей ущербны и никакой генетики там нет!Ты говоришь о России,а назови хоть одну окружающую Украину страну с которой хорошие отношения.Такие же обосранные Смердяковы,поссорили Украину со всеми.Я понимаю,что инсульт сильно тебя трясанул и твое холопское гавно повылезало.Лечись,а не ходи в бассейны,а вместо тебя родину защищают наркоманы и бабы алкоголички.
соловйов сказав?

Відповісти | з цитатою

17

2.08.20 08:34

Відповідь на [15] від ел

Cмердяков,не знаю как Хабаровский край без Путлера,а вот даешь Украину без нацио-бандеровцев это факт!А инсульт таки дает о себе знать,много слов так и не выговариваешь, обосранный в памперсе,но пока живой.
Нацисти у нас?Ми на когось напали?Може збирались напасти?Ну хоча б скоса на когось глянули?

Відповісти | з цитатою

18

2.08.20 13:15

Відповідь на [10] від Античех

Шмаль не поверешь мне вообще похуй на такого путлерского хуесоса. Ты шмаль самая тухлая и дешевая подстилка. Пойду руки после вас помою, а то смердит от руцкого тухлого духа. Привет Хабаровску, Зеленый клын еще помнит вкус свободы а не рабобыдло кацапское.
Хохломордый, а що так бурно реагируешь, если похуй?

Відповісти | з цитатою

19

2.08.20 13:16

Молфарчик, голос !

Відповісти | з цитатою

20

2.08.20 13:19

Відповідь на [17] від Віктор Русин

Румын, в украинской расе и нацисты, конечно нет. Жалкое подобие на нацистов, евреи президентами и олигархами работают и ибут хахлов во все дыры

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі