Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

ГБР назвало пять причин потери контроля над Крымом

Успешному проведению операции по захвату Крыма России помогло предательство высшего руководства Украины Причиной потери контроля над Крымом и его аннексии со стороны Российской Федерации стал комплекс причин, в частности целенаправленные действия Читати повністю »
16.09 16:45 Bigmir.net

Коментарі

11

17.09.20 19:37

Відповідь на [9] від _Шматко_

На москві хунта теж людей не бачила.

Відповісти | з цитатою

12

17.09.20 20:06

Відповідь на [11] від Віктор Русин

На москві хунта теж людей не бачила.
Румын, почему маскалi всегда имеют деньги и хахлов?

Відповісти | з цитатою

13

17.09.20 21:19

Відповідь на [12] від _Шматко_

"Дєнєг нєт,но ви там дєржітєсь". Так от,Дебілу.

Відповісти | з цитатою

14

17.09.20 21:22

Ніколи москвини нічого не мали,крім голоду,злиднів,репресій,депортацій.А ти й далі жалійся румунам.

Відповісти | з цитатою

15

18.09.20 02:04

Відповідь на [14] від Віктор Русин

Ніколи москвини нічого не мали,крім голоду,злиднів,репресій,депортацій.А ти й далі жалійся румунам.
А полтора миллиарда долларов кредита для Белоруссии как прокомментируешь? Тех долларов, ради которых вы готовы перед МВФ раком встать и в очко принять?

Відповісти | з цитатою

16

18.09.20 07:11

Не для,а проти Білорусі.Янику теж дали,і віразу напали на Україну.А на московині пенсіонери грибами тримаються.

Відповісти | з цитатою

17

18.09.20 07:24

Відповідь на [16] від Віктор Русин

Здесь речь не о целях кредита, а о возможности России их предоставлять, - не уводи разговор в сторону. По поводу пенсионеров - хохлам обещают поднять пенсию до 68,94 долларов США (не факт, что поднимут), а российские пенсионеры уже в этом году имеют 143 доллара минималки. Разницу чуешь? А мост в Крым, который не смог построить Гитлер, Россия построила без денег? А дорогу в Севастополь построили тоже без денег? Электроэнергию Крыму обеспечили без денег? Флот для Арктики строим без денег? Гиперзвуковые ракеты, которых у США нет, - тоже без денег? На военном форуме Оружие 2020 заключили контрактов на 1 триллион 160 миллиардов рублей (в доллары сам переведёшь)
Ніколи хохлы нічого не мали,крім зависти, злобы и жадности. А ти й далі жди подачек от МВФ.

Відповісти | з цитатою

18

18.09.20 07:36

А без татарської нафти?Великий пшик.

Відповісти | з цитатою

19

18.09.20 07:37

Відповідь на [18] від Віктор Русин

А без татарської нафти?Великий пшик.
Пизди, пизди, - что тебе ущербному ещё остаётся?

Відповісти | з цитатою

20

18.09.20 07:38

А міст таки правда,раніше сушею їздили,і прямо,а не через Кавказ,і вода була,туристи,права....Довоювалась орда.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні
19 квітня 2024, 04:02
"Дуже серйозний інцидент": в Європі занепокоєні через удар безпілотників по ЗАЕС