Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
4
поднять

Реинтеграция Донбасса займет одно поколение - Резников

Реинтеграция должна носить безопасный характер. Реинтеграция временно оккупированных украинских территорий продлится одно поколение, как минимум. Читать полностью »
18.09 11:49 Bigmir.net

Комментарии

1

18.09.20 11:28

Проклинаємо і будемо прокинати Російського ворога...

Ответить | с цитатой

2

19.09.20 00:30

Ответ на [1] от петюшка

Проклинаємо і будемо прокинати Російського ворога...
Российский ворог клал болт на Питушка

Ответить | с цитатой

3

19.09.20 08:14

Ответ на [2] от _Шматко_

Хто це там знову шось прохрюкало чи пробринькало - НЕРУСЬ-шмат лайна, недорозум, Vikt_Pasekov ел - чотири путлерастичні свинюки в одній, кацапофашистька, сциклива, безграмотна, тупорила, трольська, пізд...больська russisches schisses schweinen, в якої її прзидент путЕн, пЕши, олбания? Чуюеш ти нерусь, а де це тебе так навчили рюцському языку та георафії - у спець.школі для безграмотних, тупорилих, свинотських, шутовських погремух? Чуєш ти погремуха, а на х...я ти накалякала, що нібито "живеш у Києві", а? Чи ви кацаня - без пізд...жу, як без пряника?

Ответить | с цитатой

4

19.09.20 09:09

Реинтеграцию Донбаса можно сделать за 11.5 дней. Нормальные люди стремятся туда где лучше, и пытаются уйти от того где хуже.
Давайте сейчас учредим: Донбас это свободная экономическая зона в составе Украины; при этом находится под экономическим покровительством Америки и Европы; свободно ходит доллар и евро, налогов почти никаких; разговаривать и оформлять официальные документы можно не только украинской "мовой" а и любой другой речью, какой захотелось, хоть узбекской, хоть бразильской, как стороны договорились; иностранные инвестиции защищены неизменяемостью законов; то есть если закон установлен, то его нельзя изменять, отменять 10 лет; так было в технике, ГОСТ устанавливал размер гайки, и изменять когда захотелось нельзя.
Вот и всё! И люди и инвестиции хлынут на
(продолжение)

Ответить | с цитатой

5

19.09.20 09:12

Ответ на [4] от Vikt_Pasekov

(продолжение)
эту территорию, и будет экономический рост с огромной скоростью.
Но к сожалению не все люди нормальные. Есть ещё идейные. От них и проблемы.

Ответить | с цитатой

6

19.09.20 09:20

Ответ на [3] от molfar 2

Мольютрахнутый,сдохло падло,а вонь до сих пор,как и от его нацистских дедов стоит!

Ответить | с цитатой

7

19.09.20 09:31

Ответ на [5] от Vikt_Pasekov

Кому ты рассказываешь,что надо предпринимать?Ты же видишь,что тема публикации для нацистско-бандеровского шакалья не интересна,они в своих высерах ,кроме проклинать,унижать,насиловать,убивать и прыгать с кострюлей на дурной башке ни чего не могут и не хотят.

Ответить | с цитатой

8

19.09.20 10:23

Ответ на [6] от ел

О, вилізло - сталінсько-беріївський недобиток. Чуєш ти, нібито сильно православно-руцська, кацапофашистська russisches schisses schweine, а ти на х...я накалякакала, що нібито "живеш у Дортмунді", а? Чуєш ти петушара, так коли ти бидлота за базарок відпосиш, а русцька срань? Що поганого зробили українцям Бандера та бандерівці - ось на це запитання ти - безголова рюцська срань коли відповісиш? Тьфу бл...дь, слякоть кацапюрська.

Ответить | с цитатой

9

19.09.20 11:23

Ответ на [7] от ел

Ну-ка ти - путлерастична йоб...нь, роскажи-ка, якого х...я твоя єб...ча, ненависна путлерастія намагається усім нав'язати свій руцськамирський нацизм, який і на на х...й нікому не всрався, як і твоя па-рашка? Отже, ви і є нициками та окупантськими фашистярами. Саме тому, вас від усюди вигнали на х...й та усюди ненавидять. Пізд...й на х...й звідци на свої гебельсовські засраті ru, дебілка бл...ь.

Ответить | с цитатой

10

19.09.20 11:31

Ответ на [9] от molfar 2

Местный клоун, а откуда нас выгнали? Ты в каждом своём высере вопрошаешь - почему нас отовсюду выгнали? А откуда нас выгнали? Проясни ход твоих рассуждалок.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 4 5 предыдущая следующая

Последние новости
В МВФ оценили перспективу сотрудничества с Киевом
21 октября 2020, 18:11
Партия За майбутне обратилась к Генштабу из-за ликвидации части в Нежине
21 октября 2020, 18:07
На Киевщине удвоили количество коек для больных COVID-19
21 октября 2020, 17:48
Кабмин рассекретил десятки документов времен СССР
21 октября 2020, 17:27
Перенос второго тура на выборах противоречит Конституции - КИУ
21 октября 2020, 16:40
Министр образования рассказал, как будут учиться дети после каникул
21 октября 2020, 16:33
Кабмин нашел деньги на дезинфекторы для школ
21 октября 2020, 16:31
На бібліотеку імені В.І. Вернадського спроєктують соціальний ролик "Благаю, світись!"
21 октября 2020, 16:30
На Подольской таможне раскрыли коррупционую схему