Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

Обеднеет половина украинцев - прогноз

В 2021 году число бедных украинцев возрастет на 17% К концу 2020 года число бедных украинцев будет составлять 45% от всего населения. Такой прогноз обнародовал институт демографии им. Птухи НАН Украины. Читать полностью »
18.09 15:37 Bigmir.net

Комментарии

1

18.09.20 13:14

В статье не хватает данных, что надо считать бедностью на Украине - какая величина доходов является границей между ещё приличным уровнем и бедностью? Это очень важно для сравнения с другими странами, ибо Украина уже давно признана самой бедной в Европе и одной из самых бедных в мире.

Ответить | с цитатой

2

19.09.20 00:34

А що там про румын на Юкрейн?

Ответить | с цитатой

3

19.09.20 08:26

Ответ на [2] от _Шматко_

Хто це там знову шось прохрюкало чи пробринькало - НЕРУСЬ-шмат лайна, недорозум, Vikt_Pasekov ел - чотири путлерастичні свинюки в одній, кацапофашистька, сциклива, безграмотна, тупорила, трольська, пізд...больська russisches schisses schweinen, в якої її прзидент путЕн, пЕши, олбания? Чуюеш ти нерусь, а де це тебе так навчили рюцському языку та георафії - у спець.школі для безграмотних, тупорилих, свинотських, шутовських погремух? Чуєш ти погремуха, а на х...я ти накалякала, що нібито "живеш у Києві", а? Чи ви кацаня - без пізд...жу, як без пряника?

Ответить | с цитатой

4

19.09.20 11:57

Ответ на [3] от molfar 2

Мольфар, ты дурак!

Ответить | с цитатой

5

19.09.20 12:00

Га-ааааа!!!!!!! Высший недорозум - кацапофашистька сцикля, що таке кацаюра, як завжди, з першого разу не доходить? Тобі - russisches schisses schwein чітко же сказано - спочатку вилези з твоє нори, щоби зову одежувати по єб...льнику, а потім будеш щось хрюкати. Тьфу, слякоть бл...дь.

Ответить | с цитатой

6

19.09.20 12:06

Ответ на [5] от molfar 2

Мольфар, ты идиот!

Ответить | с цитатой

7

19.09.20 12:39

Га-ааааа!!!!!!! Высший недорозум - що таке кацапофашистька сцикля, счиш спочатку вилезти з твоєї нори, щоби зову одежувати по єб...льнику. Ти, як та сявка, сховалося у діру і звідти тявкаєш. А що тобі сцикливій сявці ще залишається, оскільки ти - генетично безголова, тупорила та ще й сциклива russisches schisses schwein, тому і дебілка бл...дь.

Ответить | с цитатой

8

19.09.20 20:32

Ответ на [7] от molfar 2

Пеши больше знаков цука

Ответить | с цитатой

9

19.09.20 23:22

Ответ на [8] от _Шматко_

Хто це там знову шось прохрюкало чи пробринькало - НЕРУСЬ-шмат лайна, недорозум, Vikt_Pasekov ел - чотири путлерастичні свинюки в одній, кацапофашистька, сциклива, безграмотна, тупорила, трольська, пізд...больська russisches schisses schweinen, в якої її прзидент путЕн, пЕши, олбания? Чуюеш ти нерусь, а де це тебе так навчили рюцському языку та георафії - у спець.школі для безграмотних, тупорилих, свинотських, шутовських погремух? Чуєш ти погремуха, а на х...я ти накалякала, що нібито "живеш у Києві", а? Чи ви кацаня - без пізд...жу, як без пряника? Тобі же чітко написано - виєб...сь сука в рот і пізд...й на х...й звідці на свої засраті, гебельсовські ru, дебілка ти бл...дь.

Ответить | с цитатой

10

20.09.20 23:46

Ответ на [9] от molfar 2

Молфарчик, исправляешься, но цука знаков нужно больше

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
В МВФ оценили перспективу сотрудничества с Киевом
21 октября 2020, 18:11
Партия За майбутне обратилась к Генштабу из-за ликвидации части в Нежине
21 октября 2020, 18:07
На Киевщине удвоили количество коек для больных COVID-19
21 октября 2020, 17:48
Кабмин рассекретил десятки документов времен СССР
21 октября 2020, 17:27
Перенос второго тура на выборах противоречит Конституции - КИУ
21 октября 2020, 16:40
Министр образования рассказал, как будут учиться дети после каникул
21 октября 2020, 16:33
Кабмин нашел деньги на дезинфекторы для школ
21 октября 2020, 16:31
На бібліотеку імені В.І. Вернадського спроєктують соціальний ролик "Благаю, світись!"
21 октября 2020, 16:30
На Подольской таможне раскрыли коррупционую схему