Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

В Польше украинец инсценировал смерть, чтобы получить миллионные компенсации от страховых

В Польше задержали 38-летнего украинца, которые пытался требовать 26 млн злотых в нескольких страховых полисах, инсценировав свою смерть с помощью украинских спецслужб. Читати повністю »
21.09 20:25 echokieva.com

Коментарі

Гість: Vikt_Pasekov

1

21.09.20 16:20

Это не разорившиеся собственники малого и среднего бизнеса. Это собственники, разорённые государством, а конкретно медицинской мафией, с помощью карантина. Виновные в уничтожении экономики должны быть наказаны.

Відповісти | з цитатою

2

22.09.20 04:17

Витя Русин, так чем ты конкретно гордишься в своей сегодняшней стране? Какими её заслугами, какими достижениями, успехами? Я жду от тебя ответ.

Відповісти | з цитатою

3

22.09.20 06:32

Я відповів,ти ж за свою брехню про "щасливу і процвітаючу" московію відповісти не можеш.Ти таке ж брехло як і твій Хуйло.

Відповісти | з цитатою

4

22.09.20 10:55

Відповідь на [3] від Віктор Русин

Ничего ты не ответил. Ты уклоняешься от ответа, так как гордиться тебе нечем. Сегодня нет суверенной и независимой страны Украина. Нет гордости, нет неподкупности власти и судебной системы, нет защиты населения от нищеты, нет внутреннего согласия между украинцами, нет спокойствия на улицах, нет общего мнения по языкам, а есть вражда, есть фашиствующий национализм, есть зависимость от кредитов, есть внешнее управление, есть голод пенсионеров, есть побег людей из страны за границы. Этим ты гордишься? Будь мужиком, дай ответ.

Відповісти | з цитатою

5

22.09.20 12:10

Точно,соловйов сказав.

Відповісти | з цитатою

6

22.09.20 12:31

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Всё, что я здесь назвал, взято с новостей ЭТОГО сайта. Ни одного слова от себя не добавил. А ты полагаешь, что что-то не так? Ну, скажи что, и аргументируй - почему ты так не считаешь?

Відповісти | з цитатою

7

22.09.20 12:34

шмат лайна, недорозум, Vikt_Pasekov ел - чотири путлерастичні свинюки в одній. Сциклива, тупорила, безграмотна, кацапофашистька, трольська, пізд...больська russisches schisses schwein з фсб-шної ботоферми, ти знову щось там прохрюкала своїм варварсько-дикунським, агресорсько-окупантським, ворожо-чужинським языком? Чуєш ти, варяго-ординський висер, а на х...я ти сюди лазиш? Чуєш ти свинюка, а на х..я ти накалякала, що нібито "живеш у Києві, у Харкові, у Дортмунді"? Твоє місце - у смердючій багнюці в пізд...рях на краю географії твого путлерастичного райху з обнуленим вашим хфюлером - вовкой путлерішкою. От йому і хрюкай свою па-рашу. Пізд...й на х...й звідци на свої гебельсовські засраті ru, дебілка.

Відповісти | з цитатою

8

22.09.20 12:37

недорозум нижче плинтусу, а ти рацсьцицка сцикля все щось там тявкаєш з твоєї шурячої діри? Вилези слякоть зі своєї шурячої нори і буде як ти бажаєш - одержиш по єб...льнику по повній. Що таке кацапофашистька сцикля, счиш спочатку вилезти з твоєї щурячої нори, щоби знову одежувати по єб...льнику? Ти, як та сявка, сховалося у щурячю діру і звідти тявкаєш. А що тобі сцикливій сявці ще залишається, оскільки ти - генетично безголова, тупорила та ще й сциклива russisches schisses schwein, тому і дебілка бл...дь.

Відповісти | з цитатою

9

22.09.20 14:08

Не бреши, ординцю,тут нічого подібного немає.

Відповісти | з цитатою

10

22.09.20 14:11

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Пустые слова. Аргументируй. Что не так? Давай конкретно, по пунктам.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…