Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

MH17: МИД отреагировал на выход РФ из консультаций

Глава МИД Украины заявил, что такой шаг — красноречивое свидетельство страха России перед правдой о том, что произошло 17 июля 2014 года в небе над Донбассом. Читати повністю »
15.10 21:07 ukrnews24.net

Коментарі

1

15.10.20 14:52

Давно ждал этого решения. Российские власти идут верным путём, но иногда притормаживают, надеясь на благоразумие европейских политиков. Однако, никакого благоразумия в Европе не существует, и решение России вполне ожидаемо и приветствуется. Более того, России следует вести себя решительнее и агрессивнее, и при проявлении наглости со стороны европейских "партнёров", бить им ногой по яйцам и кровавить морды. Другого общения они не понимают.

Відповісти | з цитатою

2

16.10.20 06:39

Конечно молодцы, точнее конченный уроды. Сбили, теперь запахло и драпать, руцкий стиль. https://www.youtube.com/watch?v=Ar4xmYbwmqY&t=39s вот ваш подвиг ублюдки.

Відповісти | з цитатою

3

16.10.20 07:32

Відповідь на [2] від Античех

Конечно молодцы, точнее конченный уроды. Сбили, теперь запахло и драпать, руцкий стиль. https://www.youtube.com/watch?v=Ar4xmYbwmqY&t=39s вот ваш подвиг ублюдки.
Дурень бандеровский, ты мне ответь - почему не закрыли воздушное пространство в зоне боёв, и зачем направили самолёт в самое пекло? И куда дели диспетчера, сидевшего в тот день на дежурстве? Вот когда будут даны ответы на эти вопросы, тогда прояснится и всё остальное.

Відповісти | з цитатою

4

16.10.20 10:02

Я еще Мазепенский, Петлюровский. Закон на оккупированной территории отвечает оккупант. Уже даже фамилии тех кто нажимал на кнопку пуска известно. Да ходят версии, что РФ планировали сбить, свой самолет но блядь как были дебилы рукожопые, чтоб начать полномасштабную войну. Теперь блять РФ бежит с группы по расследованию, ручки в крови а сцыкотно признать.

Відповісти | з цитатою

5

16.10.20 12:22

Відповідь на [4] від Античех

Я еще Мазепенский, Петлюровский.
Да хоть марсианско-луноходский. Суть не меняется - дурень и есть дурень.
на оккупированной территории отвечает оккупант.
А есть доказательства, что Донбасс оккупирован Россией? Что-то мне такие данные не попадались. Есть желание хохлов так представить дело, но в суде хотелки не проходят. Там факты нужны, документы, если это суд, а не пародия на суд в угоду американскому дяде Сэму. И есть показания европейских политиков, что Россия на Донбассе не воюет. Вот так, дурак хохломордый. Это была украинская юрисдикция, и съехать с этой темы у тебя не получится. Вину Украины и доказывать не надо, она на виду. А вот кто там какие кнопки нажимал - это всё домыслы, не имеющие под собой фактов. Потому и длится следствие уже 6 лет.

Відповісти | з цитатою

6

16.10.20 12:28

Відповідь на [4] від Античех

Так всё-таки, где диспетчер Анна Петренко? Исчезла сразу - на следующий день после катастрофы. Ушла в отпуск ... После катастрофы - в отпуск. После самого скандального в ее карьере ЧП - в отпуск. После смерти сотен людей - моментально в отпуск.
Не странно?
И после этого "ухода в отпуск" - след ее потерян вовсе. Ее нет. Без преувеличения можно сказать, что Петренко ищет весь журналистский мир. Пока безуспешно.

Відповісти | з цитатою

7

16.10.20 13:13

Зізнання є,від самого Хуйла і офіційних московитських змі.Це тобі невідомо?

Відповісти | з цитатою

8

16.10.20 19:38

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Витек,хоть,что то тобі відомо.А вот на кого напала так ты и не вразумел.

Відповісти | з цитатою

9

16.10.20 19:48

Відповідь на [4] від Античех

Инсульт расстворил и так недалекий разум Антивсех.Мало того,что он считает себя туалетным сиятельством,так теперь сам признался,что еще он и дурень бандеровский,мазепинский и урод петлюровский.

Відповісти | з цитатою

10

17.10.20 08:40

Жоппы загорелись у пацаватых кацапов. Это одно дело убивать с подтишка, другое суд в Гааге. Да фамилии известны военнослужащих, кто нажимал кнопку. Но блядь Хуйлу идти под трибунал сцыкотно, того и обнулился, чтоб иммунитет.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…